Рекламушка :)

Не нравится Diablo 3? Приходите завтра

На US форуме пользователь создал тему "Игра не доставляет, поэтому я перестал играть". Но пользователь на удивление оказался не просто очередным вайнером (или троллем). Он сам признался, что он "казуал" (casual, играет иногда). А еще сознался в том, что есть игры, которые он любит больше, чем Diablo 3. Еретик! И что есть игры, которые - О, ужас! - приносят больше удовольствия, чем Diablo3. Особенно, если считать на единицу времени, проведенного в игре. Автор сделал еще одно - контрольное - заявление: при текущем положении дел и наличии Аукциона он - клятвопреступник - не собирается покупать дополнение.

В тему ворвался КМ, но вместо "предания анафеме и бана за клевету" пользователь получил развернутый ответ. Более того: КМ предложил всем, кому игра сейчас "не очень" - перестать играть! Какое-то время...

Official Blizzard Quote (ссылка)
Я периодически поигрывал с релиза, в игре были веселые моменты вроде поиска лучших предметов на Аукционе по дешевке или Бои без правил. Тем не менее, я люблю другие игры, даже более старые люблю больше. А еще после переустановки StarCraft2 и того, как я поиграл в пользовательские игры в торговом ряду, стало по-настоящему сложно игнорировать тот факт, что есть игры, которые приносят куда больше удовольствия в каждый затраченный час времени.

Итого: если дополнение не будет содержать в себе какие-то особые режимы / модификации от пользователей, как другие игры Blizzard, или не будет убран Аукцион, то нет ни единого шанса, что я куплю дополнение или буду играть в эту игру когда бы то ни было.

Мы конечно хотим, чтобы Diablo III приносила так много удовольствия, как это возможно, но если вы думаете, что прямо сейчас игра "не очень", тогда, возможно, хорошей идеей будет просто сделать перерыв и вернуться через какое-то время проверить, стала ли игра ближе к тому, как вы ее хотели бы видеть.

Кроме того, если вы не уверены, что дополнение предложит вам что-то, что вам бы понравилось, хорошо будет сначала прочитать обзоры и посмотреть стримы прежде чем принимать решение: покупать или нет.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Что вы можете предложить в качестве противовеса этому мнению?

У меня совершенно нет намерения быть вашим противником или начать оправдываться, поэтому я не буду опровергать или отвергать ваш пост.

Что я хотел сказать своим предыдущим постом: если вам не нравится Diablo III такой, какая она есть сейчас, возможно хорошей идеей будет сделать перерыв и вернуться, чтобы проверить, не стала ли игра лучше после введения нового контента и улучшений.

Я совершенно четко понимаю, что Diablo III - не та Diablo-игра, о которой мечтают некоторые люди, и для этих людей абсолютно естественно скептически относится к будущему контенту. Также, если вы действительно думаете, что мы вас обманываем, и поэтому вы не можете нам верить, когда мы говорим о вещах, которые мы рассматриваем для улучшения игры, тогда я не смогу вас переубедить - В этом случае лично я считаю, что время - ваш лучший друг и союзник, потому что время беспристрастно, и только время ответит на вопрос, станет ли Diablo III игрой, которая вам понравится.

"Уж послала, так послала" (м/ф "Падал прошлогодний снег")

Хотя, нет! Если вспомнить, что "Москва не сразу строилась", да и Diablo2 до Lord of Destruction была "далекой до идеала игрой", то ответ КМа, во-первых, внушает уважение, а во-вторых, надежду на светлое будущее, которые, оказывается, все-таки может быть и наступит. Ура, товарищи!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Shotgun

Вообщем весь пост КМа можно уместить в одном предложении: "Не нравится - не играй!"

Аватар пользователя Mazenrad

Меня больше описания Хорадрика радуют=))Читаешь новость-ну вроде как да,всё понятно...потом начинаешь читать ниже описание от Хорадрика и настроение прям улучшается=)))

Аватар пользователя hedeag

Похоже в близзард послушали песню Тимати "Ты кто такой, давай до свидания"

Аватар пользователя Mazenrad
hedeag написал(а):
Похоже в близзард послушали песню Тимати "Ты кто такой, давай до свидания"

Да уж...видимо новость,эту каждый понимает прям сильно по разному=)))))

Аватар пользователя Dezm0nd

А я ему верю, и конечно помню их заслуги по отношению к Diablo 2))

Аватар пользователя Mazenrad
Dezm0nd написал(а):
А я ему верю, и конечно помню их заслуги по отношению к Diablo 2))

плюсую=)

Аватар пользователя SabFir

еще у одного попец подгорел, решил плач на форум вылить, все правильно ему ответили, не нравится не играй, тебя никто не заставляет, почему другие игры когда покупаешь за тот же 1к деревяных не пишешь разрабам"посиму не магу иглать дисять лет подлят в эту дно-иглу??!!!11расрас" Сюжет глянул, до 60 дошел дабы посмотреть все возможности своего героя(ев), все посмотрел и выбросил, это не ммо игра(а многие такое ощущение этого хотят), нет сил и терпения фармить ради фарма, ждать патчей, дополнения - тебя не держут, давай до свидания ;)))))

Аватар пользователя Padladin

Да! Этот тролль-вайнер мало того, что посмел высказать, что игра не очень, так еще и сделал это через год после выхода игры. Он целый год жрал кактус, видимо жалея денег затраченных на игру - может откладывал их со школьных завтраков. Более того, он казуал - а мнение казуала, если это конечно не моё мнение, ничего не стоит. Впрочем как и мнение нолайфера - что может знать какой-то задрот?
Путь длинною в год завершился на форуме созданием темы полной соплей, говен и желчи. Почему он просто не заполз в какой-нибудь куст и там тихо не сдох, почему его не забанили при рождении? Неужели всё для того, что б порядочным фанатам этой достойнейшей игры приходилось с завидной регулярностью читать эти полные попаболи топики? Доколе? Доколе, вопрошаю я вас, модераторы официальных форумов и фансайта диаблы III "хорадрик.ру", доколе нам терпеть это безобразие? Требую моментального удаления любых топиков, где проявляется хотя бы намёк на недовольство, авторов же топиков клеймить позором и банить!11

Аватар пользователя Edardeld

Игра как раз таки строит из себя ммо, хотя бы потому, что требуется постоянное подключение к интернету. Если бы можно было играть в оффлайне и свободно самим делать контент - вот тогда по этому пункту не было бы и претензий, а так - извините :)

Аватар пользователя Istaan

/facepalm
значит играя в д2 на батл нете я оказывается играл кучу лет в ММО...

Аватар пользователя Edardeld

У тебя была ещё возможность играть в оффлайн, чего в д3 нет и мне это не нравится, что ещё сказать?)

Аватар пользователя hzkto

сейчас многие игры делают что не поиграть без подключения к интернету и это не значит что они косят под ммо, это делается для защиты от пиратства

Аватар пользователя Edardeld

многие? можно привести пример?) пое с марвелом?

Аватар пользователя Istaan

была но она нафиг ненужна потому что посути это кастрированная версия, без уберквеста, кучи рунных слов и т.д.

Аватар пользователя blazan

Особенно сильно она будет строить из себя ммо на плойке.

Аватар пользователя Ivan4

Поржал, истину говоришь)))

Аватар пользователя firefly2171

Diablo2 до Lord of Destruction была "далекой до идеала игрой". Что?

Аватар пользователя Mazenrad
firefly2171 написал(а):
Diablo2 до Lord of Destruction была "далекой до идеала игрой". Что?

Не "что?", а факт=)))

Аватар пользователя Kva3imoda

Lord of Destruction вышел через год после выхода D2. 12 лет назад Близзы меньше мололи языком и больше делали.
"Также, если вы действительно думаете, что мы вас обманываем"
Обещания подумать и туманные намеки не обман, само собой. Но судить надо не по словам, а по делам. Пока дел меньше, чем слов.

Аватар пользователя Karnazh

Завтра отпишусь.

Аватар пользователя Dimulya

забил на д3 с середины марта, друзья и те пораньше, и не капли не сожалею, фарм ради фарма, драки унылые, мобы и локации одни и те же, проще в доту рубить)

Аватар пользователя Mazenrad
Dimulya написал(а):
забил на д3 с середины марта, друзья и те пораньше, и не капли не сожалею, фарм ради фарма, драки унылые, мобы и локации одни и те же, проще в доту рубить)

Вот такие радуют больше всего....=))Это игра про Фарм и здесь должен быть "Фарм ради Фарма"!Здесь должны быть одни и теже мобы и локации...ЛоЛ
А ты чего ждал от Diablo?Симулятора социальных отношений, заездов на перегонки на мобах или квестов,с выбором варианта ответа?

Аватар пользователя Padladin

Это игра про аукцион.
Ну и про рандомизатор что-нибудь слышал?

Аватар пользователя Mazenrad
Padladin написал(а):
Это игра про аукцион. Ну и про рандомизатор что-нибудь слышал?

Если для тебя,Diablo игра только про аукцион,то разговор далее нам с тобой бесполезен.
Рандомизатор...Что тебе сказать.....если в подобных играх,тебя восторгает,что каждый раз у тебя на карте выход будет с другой стороны и паки разные на локе прокают...ну,наверное для подобным тебе, это главное в Hack and Slash играх=)Для меня же,это то,что присутствует,но далеко не то,из-за чего я люблю игру.

Аватар пользователя Padladin

Ты что сказать то хотел?
Рандомизатор не нужен, аукцион не главное, ты любишь игру, я нихрена не понимаю и вообще разговор окончен?

Аватар пользователя Mazenrad
Padladin написал(а):
Ты что сказать то хотел? Рандомизатор не нужен, аукцион не главное, ты любишь игру, я нихрена не понимаю и вообще разговор окончен?
=)))))))))))

Рандомезатор не та вещь,по которой стоит давать оценки игре и плакать по поводу того,как он в ней работает.
От аукциона в игре не куда уже не деться,а уж на сколько главную роль он играет для отдельно взятого игрока,это дело данного игрока.
Да,я люблю D3,как и всю линейку Diablo.

Аватар пользователя recstar

Вот только в д3 от д2 не осталось ничего,кроме тупого гринда. Ты можешь опять сказать- " ну а что ты хотел от игры про фарм" и я отвечу- я хотел осмысленного фарма, хотел что-бы в игре было больше гибкости. Но случилось то,что случилось.
А все потому,что убили все то,что сами и породили, а новый "ребенок" оказался выкидышем.

Аватар пользователя Mazenrad
recstar написал(а):
Вот только в д3 от д2 не осталось ничего,кроме тупого гринда. Ты можешь опять сказать- " ну а что ты хотел от игры про фарм" и я отвечу- я хотел осмысленного фарма, хотел что-бы в игре было больше гибкости. Но случилось то,что случилось. А все потому,что убили все то,что сами и породили, а новый "ребенок" оказался выкидышем.

1)Ну допустим убили они далеко не всё,что произвели на свет,это раз.
2)То,что D3 выкидышь,это опять таки только мнение и далеко не всеобщее.Я бы скорей назвал его ребёнком в процессе воспитания.
3)"Осмысленный фарм",это конечно эпик фраза...Если ты не имел ввиду крафта,то поясни нам недалёким,что такое "Осмысленный Фарм".
4)А позиция твоя опять таки бональна-"Что же сделали Близзы уроды?Всё же было так элементарно.Надо было просто поставить D2 на новый движок и припаять новый сюжет"
Я тебе скажу,что позиция "Зачем изобретать велосипед"?-самая идиотская позиция!

Аватар пользователя probo1
Mazenrad написал(а):
То,что D3 выкидышь,это опять таки только мнение и далеко не всеобщее. Если ты не имел ввиду крафта,то поясни нам недалёким,что такое "Осмысленный Фарм".
хера ссебе,сказал я ссебе...хомячку то оказывается имя-легион...
Mazenrad написал(а):
=)))))))))))
обошел ожесточенно крестясь...скорая,скорая!...тут гражданину плохо!!!

убежал встречать карету с санитарами.

Аватар пользователя Mazenrad

Тебе давно пора в больничку=)

Страницы