Рекламушка :)

Хорадрик Лига: день 4

Хорадрик Лига - серия Хорадрик Марафонов, забеги в Diablo 3

 

Завершился 4-й день Хорадрик Лиги - Чемпионата Хорадрик Марафонов, в котором каждый желающий может не только испытать неожиданное волнение в начальных локациях Diablo III в обычном режиме, но и выиграть призы от партнера портала - магазина "Чертов Про" - и производителя киберспортивных девайсов Qcyber.

Более подробно о призах можно узнать в этой новости. Следить за ладдером группового этапа Хорадрик Лиги можно здесь

Сегодняшний день, разделенный на две части, принес новые взлеты, падения, захватывающие дух финалы и обидные поражения. Более 80 участников уже пробежали более 40 забегов. Впереди пятый день. Запись четвертого дня вы найдете ниже.

Записаться на участие в забегах пятого дня можно в созданной на форуме теме. Во второй половине дня расписание будет сформировано согласно поданным заявкам.

Следите за новостями Хорадрик Лиги на главной портала Horadric.RU

Обращаю ваше внимание на то, что в случае невозможности определить топ-16 (например, участники с 10 по 20 место будут иметь одинаковое количество баллов) могут потребоваться дополнительные забеги в конце пятого дня. Организаторы надеются на то, что у участников будет возможность при необходимости потратить дополнительное время для того, чтобы подтвердить свое право попасть в финальную часть Чемпионата.

Во время забегов от зрителей и участников несколько раз звучал вопрос относительно той "фантастической четверки", которая получила двойные баллы за забег. Вот наши герои:

  • Playhardgoblind - 2х 10 баллов
  • Coolek - 2х 6 баллов
  • raziel002 - 2х 3 балла
  • KramerKrm - 2х 1 балл

Двойные баллы были начислены по решению организаторов за невероятное усердие и мастерство, с которым участники того забега выполнили невероятно сложное (по вине организаторов) задание. Поэтому было принято решение увеличить баллы за забег в 2 раза (участники это заслужили). В то же время для исключения возможного непопадания в финал двух других участников, которых могли бы "подвинуть" в нашем ладдере "кудесники меча и магии", было принято решение увеличить количество финалистов: но не на 2 места, а в 2 раза. Таким образом в воскресенье - день финала - нас ждет не 8, а 16 лучших и 7 вместо 3 забегов.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя tyky14

информативно

Аватар пользователя marabern

Даешь "погоня за смертью" на см10 :)

Аватар пользователя Largo

я думаю каждый забег будет менее 30 минут

Аватар пользователя Sling

Кстати, чтобы можно было продолжительность забегов нормально предсказывать, можно использовать формат забегов - набор максимума экспы за n минут например. Начинать новым персонажем, потом меряться циферками опыта.

Аватар пользователя Serafimko

Serafim#2787
http://cybergame.tv/serafimko/

Аватар пользователя DarkNik

DarkNik#2125
http://cybergame.tv/darknik/

ЗЫ могу побегать завтра, если кто не прийдет :D

Аватар пользователя grost1

со значком ГТО буду после 12 часов по МСК ( крайний забег мой будет )

Аватар пользователя HOST

HOST#2702
http://cybergame.tv/host/
Свежее мясцо прибыло!

Аватар пользователя CoNd

CoNd12087#2944
http://cybergame.tv/cond12087/

Аватар пользователя Хорадрик

Все заявки обработаны

Аватар пользователя oldtree

Это было здорово. Спасибо.

Аватар пользователя levaSafronov

Ждем финала =)

Аватар пользователя kincade

посмотрел запись, двойные очки вполне оправданы

Аватар пользователя z3feaR

ePiCWiNNeR#2503
http://cybergame.tv/z3fear/
Если можно , то сбегал бы пару раз :D

Аватар пользователя straightforward

Я, может быть, ошибаюсь, но мне кажется что последний забег третьего дня, который мы бежали в троем (леорик см3 фулл хардкор) по статам Леорика (ну и остальных мобов) был сложнее чем забег с гирями) а за него даже 10 баллов не дали) единственная сложность забега с гирями, в том что там сложно лвл набрать, но на это просто нужно больше времени, чем обычно (с учетом того что там можно было умирать сколько хочешь), а за это время можно и шмот более менее выбить.

P.S. Я ни в коем случае не жалуюсь) Мне все равно, попаду я в топ-16 или нет, особенно если Хорадрик Лига будет на постоянной основе. Просто, столько споров про эти двойные баллы, что я не смог удержаться)