Рекламушка :)

Скидка 60% на игры из цикла Metal Gear!

Друзья,

У нас отличные новости для всех любителей захватывающих экшенов: с 2 по 8 июля включительно действует скидка 60% на две игры из культового цикла Metal Gear!

Нашумевшая серия игр Metal Gear Solid увлекала геймеров десятилетиями и стала настоящим прорывом в индустрии компьютерных игр. Kojima Productions на этот раз вновь поднимает планку, реализовав игру Metal Gear Solid V: Ground Zero на движке FOX Engine, который обеспечил потрясающее качество графики, а также открытость игрового мира. Такого еще не видели даже самые заядлые любители игр.

В роли Рейдена — кибернетического ниндзя, дебютировавшего в Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty и вновь вернувшегося на экраны в Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, вам предстоит выдержать немало испытаний и, наконец, узнать, что же произошло после событий MGS4.

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Gagarra

Каким бы нашумевшим экшеном не была эта игра, меня она не впечатлила, теперь я точно уверен, что бесплатные игровые автоматы намного лучше, здесь можно не только хорошо провести время, но и поднять крупные выигрыши с надежным выводом на карту.