Рекламушка :)

STAR TREK™ The Video Game - релиз состоялся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Друзья,

Сервис цифровой дистрибуции Гамазавр спешит сообщить вам отличную новость: релиз STAR TREK™ The Video Game состоялся уже сегодня, 26 апреля. В нашем магазине вы сможете приобрести стандартное издание этой игры с активацией в Steam.

STAR TREK™ позволит вам сыграть за героев научно-фантастических фильмов, Кирка и Спока и покажет новые горизонты обширного мира Star Trek. Вас ждет продолжение событий фильма 2009 года: путешествие по обновленной вселенной и полностью оригинальный сюжет.

Особенности игры:

  • Игра озвучена актерами полнометражного фильма по Star Trek 2009 года, включая Криса Пайна в роли Кирка и Закари Куинто в роли Спока.
  • Исследования. Открывайте новые зоны «Энтерпрайза» и прочих кораблей, исследуйте неизведанные секторы галактики.
  • Возвращение горнов. Горны из оригинального сериала возвращается, полные решимости завоевать галактику.
  • Масштаб и разнообразие. Аутентичные предметы и постоянно меняющийся геймплей. Попробуйте, например, угнать вражеский корабль, прыгнуть в невесомости с корабля на корабль, поплавать по подземным рекам…
  • В игре огромный выбор оружия и снаряжения, позволяющий полностью управлять богатым арсеналом техники XXIII века, — в том числе именное оружие Кирка и Спока.

Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Kimerian

Сделал я предзаказ там Герое6 6 Грани тьмы, дождался 2 мая и вот что и мне прислали
Друзья,

Уже не первый год мы задаем стандарты качества для цифровой дистрибуции в России. Это достигается в том числе и непременным совместным тестированием игр с партнерами, перед релизом. К сожалению, не всегда этот этап нам с зарубежным издателем игры удается успешно преодолеть до назначенной даты релиза.

К сожалению, дистрибутив российской версии игры, с которым вы должны были начать играть 2 мая, не прошел наше внутреннее тестирование. Поэтому нами принято решение отложить выдачу ключей и дистрибутивов на несколько дней. Мы считаем, что лучше эти дни будут наполнены предвкушением, а не разочарованием. Простите но что за WTF в стиме у меня друг заказал по той же цене и о Чудо играется все нормально живет напротив меня, Ребята если вы отдыхаете то напишите это а не глупые отмазки , что же стим так не оправдывается а сразу игра закачивается и там наша русская речь звучит нормально.

Аватар пользователя Гамазавр

Причина заключается в том, что издатель игры - компания Ubisoft не смогла вовремя предоставить нам работающий дистрибутив русской версии игры.

По всем вопросам, связанным с этим продуктом, лучше обратиться в нашу поддержку - http://gamazavr.ru/contacts/

Аватар пользователя Kimerian

Скажите а причина сегодняшней задержки какая

Аватар пользователя Гамазавр

К сожалению, издатель не смог предоставить ключи вовремя.