Рекламушка :)

Новые DLC для M&M Heroes VI, Assassin's Creed 3 и Far Cry 3

 

Магазин цифровой дистрибуции Гамазавр рад познакомить вас с новыми DLC для игр компании Ubisoft. Как вы уже догадались, речь пойдет про Might & Magic Heroes VI, Assassin's Creed 3 и Far Cry 3.

 

 

Assassin's Creed 3 - The Battle Hardened

В состав дополнения вошли три новых персонажа, три карты, а к ним — замечательные дополнительные объекты персонализации, достижения и награды! Станьте влиятельным Губернатором, упрямым Горцем или наводящим ужас Человеком-Койотом. Отправляйтесь в Чарльзтаун, форт Сен-Матье или в живописный, но опасный Сен-Пьер. Преследуйте врагов и сражайтесь бок о бок с товарищами по команде. Собирайте бойцов — сила в числе! Пора зажечь пламя революции!

Подробную информацию о дополнении вы можете найти на специальной странице.

Might & Magic Heroes VI. Грани тьмы

Прошел век после трагических событий «Меч и Магия: Герои VI», определивших судьбу династии Грифонов. Дополнение «Грани Тьмы» рассказывает о поворотных моментах темной истории Асхана в двух оригинальных кампаниях. В них решается судьба отсталого подземного народа и участь умирающего культа Королевы Пауков. От вас зависит будущее легендарных темных эльфов Лиги Теней и некромантов Некрополиса.

 

Релиз дополнения запланирован на 28 февраля.

 

Far Cry 3 - дополнение “Deluxe Bundle DLC”

Дополнение Deluxe Bundle DLC добавляет в игру весь контент делюкс-издания игры. Новые миссии, оружие, татуировки и многое другое. Сделайте свое пребывание на острове еще более захватывающими!

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!