Рекламушка :)

Метро 2033: Луч надежды. Специальное издание - уже в продаже

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Друзья,

Сервис цифровой дистрибуции Гамазавр спешит сообщить вам, что в продаже появилось специальное издание Метро 2033: Луч надежды.

Не упустите отличную возможность познакомиться с первой частью игры - Метро 2033, а также получить отличные бонусы для долгожданного продолжения Metro 2033 всего за 899 рублей!

В состав этого издания входит:

- Режим рейнджера.

- Модифицированный автомат.

- Дополнительные армейские пули.

- Пулемет Калашникова. Собранный еще до апокалипсиса, этот советский легкий пулемет встанет на вашу сторону в вопросах выживания.

 

События этих игр разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы. Метро 2033 — это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках.

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Марина Отрокова

Американские игроки, делающие ставки на спорт, безусловно, являются одними из самых способных игроков, поскольку они имеют дело с довольно сложными представлениями о вероятности и потенциальном выигрыше в игровые автоматы с бонусом с выводом. Десятичные коэффициенты по сути такие же, но они могут понравиться вам немного больше, если вы не привыкли к американскому представлению коэффициентов.
Эти коэффициенты требуют гораздо более простых вычислений, хотя, если у вас есть солидные математические знания, вы заметите, что информация точно такая же, несмотря на различия в представлении.
Десятичные коэффициенты говорят вам, что на каждый доллар, который вы ставите на «Лейкерс», вы выигрываете в общей сложности 1,33 доллара. Однако сюда входит ваша собственная ставка + прибыль в размере 0,33 доллара США.