Рекламушка :)

Deluxe издания Assassin's Creed IV и Watch Dogs в сервисе Гамазавр

Друзья,

Мы готовы порадовать вас отличной новостью: у нас стал доступен предзаказ Deluxe изданий Assassin’s Creed IV Black Flag и Watch Dogs!

Откройте для себя всю полноту мира Assassin’s Creed IV вместе с Deluxe Edition, в которое войдут:

  • 3 одиночные миссии - Sacrificed Secrets, Black Island и Hidden Mystery.
  • The Castaway’s Prize - немецкие рапиры, а также портрет, титул, реликвию и эмблему Первооткрывателя.
  • DLC "Aveline" - удивительное приключение, состоящее из 3 заданий.

Также для этого издания предусмотрен специальный бонус предзаказа - пакет "Trove of Mystery", содержащий пару золотых клинков, костюм, портрет и титул Охотника за сокровищами. Кроме того, вы найдете костяной штурвал и эксклюзивный портрет, реликвию, титул и эмблему Картографа.

Не забывайте и о возможности приобрести Season Pass для Assassin’s Creed IV Black Flag - с ним вы сэкономите 20% от стоимости всех дополнений, приобретенных отдельно, а также получите доступ к разнообразным дополнительным материалам – к новой одиночной кампании, персонажам для сетевой игры и многому другому!

Watch Dogs. Deluxe Edition предложит вашему вниманию множество интересных бонусов, включающих как разнообразные декоративные предметы, так и те, что помогут вам в поисках справедливости, а также дополнительные задания:

  • Club Justice Pack - Костюм Chicago South Club и бонус «Мастер вождения»
  • 3 задания с наградами и бонусами: Breakthrough Pack, Signature Shot Pack и Palace Pack
  • Эксклюзивные материалы - 4 эксклюзивных задания, уникальный костюм «белого» хакера от DedSec за выполнение всех заданий, усилитель взлома, больше информации о DedSec.

В качестве бонуса предзаказа к изданию прилагается Blume Agent Pack, в который входит Костюм "Блюм" и модификатор оружия.

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!