Рекламушка :)

Третий Сезон

Опубликован график Третьего сезона, который начнется с гонки Descent 29 Июня в 4:00 утра (по Московскому времени).

Всего за Третий Сезон будет проведено 161 гонка. Теперь гонки разделены на три типа: 50 Соревновательных Гонок, 50 Гонок Descent и 50 Интересных Гонок. И добавочно к ним будет еще и одна Недельная Гонка. Примечательно то, что время проведения Соревновательных Гонок не будет пересекаться между собой и Недельной Гонкой. А за них игроки могут получить в награду Demigod's Stride, которых в отличии от Demigod's Triumph, будет в несколько раз меньше.

Официальная Цитата (ссылка)
Мы опубликовали график Третьего Сезона, который включает новые альтернативные изображения Уникальных предметов, которые мы будем раздавать в этом сезоне.

Мы специально пытались решить следующие пункты, полученные из отзывов о Втором Сезоне:

  • Мы выдавали слишком много Demigod's Triumphs, уменьшая её краткосрочное значение.
  • Плотность Второго Сезона была слишком высокой.
  • Было очень много гонок со сложными наборами модов, таких как BLAMT, которые не всем нравились.
  • Ни одно из событий не предлагало огромный опыт, отличительны от обычной игры (Что сделает наши новые гонки Descent!)

Все 161 гонка Третьего Сезона разделяются на три типа:

  • 1 Недельная Гонка: 20 лучших игроков получат в награду уникальный предмет - Demigod's Stride.
  • 50 Соревновательные (Competitive) Гонки : Лучший игрок за свой класс получит в награду Demigod's Stride. Мы избегаем проведения других Соревновательных гонок в одно и тоже время, в том числе и во время недельной гонки.
  • 50 Гонки Descent: Для большей информации пройдите по этой ссылке!
  • 60 Интересные(Fun) Гонки: На этих гонках могут быть разные комбинации модов, а в награда за них - случайные Уникальные предметы, в дополнении к обычным призовым очкам.

Гонки обозначены в календаре буквой (C = Competitive, D = Descent, F = Fun), для примера, первая гонка Третьего сезона: S03D001.

Во всех трех типах гонок игрок получает призовые очки, за которые можно получить сезонные Уникальные предметы с альтернативным изображением. В конце сезона мы наградим 20 лучших игроков Сезона по очкам и трех игроков по классу в гонках Signature Descent. Один и тот же игрок не засчитывается дважды за тот же класс.

В общей сложности за весь Сезон будет всего 320 обычных Demigod's Strides и 38 с альтернативным изображением. Для сравнения, мы отдали 2300+ Demigod's Triumph за весь Первый и Второй Сезоны!

Все гонки в Сезоне относятся к лигам Standard и Hardcore, а не к Anarchy или Onslaught. Если вы умрете в гонке, ваш персонаж по прежнему вернется в стандартную лигу. Если вы выживите, вашего персонажа перенесут в Hardocre. Персонажи в гонках Descent будут удалятся. Мы избегаем перемещение персонажей и вещей в лиги Anarchy и Onslaught потому, что мы обещали, что персонажи из других лиг не повлияют на ладдер никоим образом. Все эти предметы смешаются вместе в Stanard и Hardcore лигах и спустя чуть более трех месяцев по окончанию лиг с Испытаниями.

Я очень жду этого Сезона и сам буду много играть в Descent (и надеюсь и в другие гонки, в зависимости от времени)!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя iseeyou

Который день темы собирают столько комментариев. Просто ослепительный взлёт.

Аватар пользователя Freeeeez

Лучше 0 комментариев, чем 30 типичных вайновых и т.п. под постами диаблы.

Аватар пользователя Dairius

Некогда писать комментарии, надо фармить на каом.

Аватар пользователя veerdoo

новости про пое не читаю (ибо не играю), но тут в глаза бросился отвратительный перевод. зачем писать новость если даже лень поправить явные косяки?

Аватар пользователя AlexeySh

да, перевод хромает
duracelduck - нынче не торт