Рекламушка :)

Сундук Каннибала

Октябрь приближается, а вместе с ним и релиз игры. Об этом не забывают и разработчики и Крис Уилсон опубликовал новость о том, что нас ждет много нового контента в Октябре. Он упомянул, что есть сверхсекретные секретности, как Скипетр Бог, уже обсуждаемый на просторах сети.

А после этого показал превью нового Сундука Канибала, который носит имя нового типа монстра. При этом он будет встречаться в некоторых зонах Первого Акта, что возможно означает небольшую переделку старого контента или просто наполнение его чем-то новым.

Официальная Цитата (ссылка)
У нас запланировано много контента для релиза Path of Exile, который состоится в конце этого года. В то время, как Октябрь приходит, многие части контента уже достаточно готовы, чтобы проводить эксперименты с ними в игре. Хотя кое-что остается сверхсекретным (Что же находится внутри Sceptre of God?), мы готовы показать превью контента, такой как эти новые сундуки (картинка), которые будут расположены в некоторых зонах Первого Акта, как только будут готовы. Внутренне они сейчас называются "Сундуки Каннибала", в честь нового типа монстра, который носит это имя.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Kva3imoda

Сундук Каннабиса бы еще добавить и нового монстра прячущегося в дыму.

Аватар пользователя Gotai

Надеюсь они будут слизывать доспехи персонажа и дропать их после смерти, как мим в первом невервинтере. Хотя вряд ли, но было бы круто.

Аватар пользователя Kva3imoda

Как я понимаю, сундук принадлежит каннибалам, поэтому, если кто и будет снимать броню с персонажа, то лишь эти поедатели человеческой плоти, перед тем как освежевать павшего героя.

Аватар пользователя waltersobchak

атмосферные штуки

Аватар пользователя Padladin

Сундук посреди пляжа "атмосферен"?

Аватар пользователя STRONGLAV

А сундук посреди поля в Д2 и Д3?

Аватар пользователя Padladin

Нет.

Аватар пользователя waltersobchak

я об обглоданых трупах на кольях

Аватар пользователя eam

Сундук на пляжу хотя бы можно объяснить остатками после кораблекрушения

Аватар пользователя Freeeeez

Кэп подсказывает, что сундуки Каннибала - это те туши на пиках.

Аватар пользователя Freeeeez

Не стоит переводить такие вещи, как Sceptre of God, всё-таки внутреигровая локация, а понял я это только после того, как прочитал оригинал.

Аватар пользователя duracelduck

Да это моя ошибка. Исправлено.

Аватар пользователя Dissolator

Утка, заряди батарейки и учи английский. Своим переводом ты больше вводишь людей в заблуждение, нежели объясняешь суть оригинального поста ГГГ.
1. Картинка - урезана неправильно. "Сундук Канибалла" это останки трупов висящие на пиках (такое и в Д2 было), а ты вмсто этого срезал их с картинки, оставив на ней обычный сундук.
2. Не помешала бы ссылка на полную картинку - http://webcdn.pathofexile.com/public/chris/cannibalchests.jpg
3. Scepter of God (правильно: Скипетр Бога) - это башня, вход в которую находится в Barracks (Казармах), и на данный момент просто является переходом на след. сложность.
4. В посте говорится что название юнита "Каннибал" временное, на данный момент разработки, и сундуки тоже пока называются в честь этого юнита.

Аватар пользователя Dairius

Да. Хреново сделано.

Аватар пользователя duracelduck

0. Учим, парарельно с другими вещами. Но если и есть здесь ошибки, то не в переводе.
1. Картинку для новости исправлю. Здесь я слишком буквально воспринял временное название, при этом еще раздумывая *Новый сундук? Он же выглядит так же. Ну ладно!*.
2. Ссылка на фулл картинку есть. *Новые сундуки* - кликабельны и выделены другим цветом, как и обычно. Могу указывать в скобках о кликабельности.
3. Если честно, я забыл уже о существовании такого места. Если быть точнее, я после первого прохождения белой пелены в третьем акте на новую сложность и не обращал на это внимание.
Но у меня в переводе оно звучит: В Скипетре Бога - склонял. Т.е. здесь не проблема какая-то перевода.
4. Словосочетание: "Внутренне они называются..." как раз это и обозначают.