Рекламушка :)

Список изменений обновления 0.10.8d и другие новости

Сегодня вышло обновление 0.10.8d. Оно переименовывает Лигу Default в Standard, исправляет ошибку с установкой игры со старыми настройками и передвижением.

Официальная Цитата (ссылка)
Версия 0.10.8d
  • Default лига переименована в Standard лигу. Это не влияет на то, как работает сама лига.
  • Исправлена ошибка связанная с очень старыми истаняллциями игры, в которых невозможно было двигаться, так как умение на Mouse 1 было привязано к клавише Q.
  • Различные подготовки для поддержки дополнительных долгосрочных лиг.

Также стало известно, что еще одним изменением в 0.11.0 будет переименование Notable пассивных навыков таким образом, чтобы они отличались друг от друга. Кроме того в 0.11.0 добавят новые рецепты торговли, один из которых будет генерировать орб.

Официальная Цитата (ссылка)

В обновлении 0.11.0 мы изменим названия каждого Значительного (Notable) пассивного навыка таким образом, чтобы они отличались друг от друга. Это будет сделано не только для красоты, но и поомжет устранить неоднозначности у людей, которые обсуждают пассивные умения в билдах. Прошло то время, когда семь навыков повсюду назывались ""Savant" (+30 int) Мы можем также подтвердить, что мы добавим новые рецепты торговли в 0.11.0. Один из них будет генерировать орб, у которого ранее рецепта не было. Другие будут создавать новые предметы базового типа.

Люди основываясь на наблюдениях вчера пришли к выводу, что на скриншоте Лиги Anarchy изображен Убийца Изгнанник, возродившийся хардкорный персонаж (это не так), и я хочу сразу подтвердить, что новый рецепт для валюты не будет создавать Exalted orb. Я не хотел бы видеть, чтобы люди делали вывод, а потом разочаровывались через неделю!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя AlexeySh

интрига, что же за рецепт???
Divine Orb или может Blessed Orb

Аватар пользователя Astios

А что с 29 числом??? Патч откладывают...