Рекламушка :)

Список изменений обновления 0.10.3c

Вышло обновление 0.10.3с

Это обновление внесло ряд изменений в систему лута. Теперь в подсказках предметов не отображается ни таймер, ни имя игрока, которому оно выпало, для упрощения восприятия. А Магические предметы (синие) теперь всегда будут общими, как и обычные (белые) предметы.

Также у разработчиков есть просьба оставить отзыв насчет этих изменений, после того как вы поиграете в игру с этим обновлением. Это не последние изменения в систему лута.

Официальная Цитата (ссылка)
Версия 0.10.3c
  • Магические предметы больше не выделяются для конкретных игроков. Выделяются теперь только такие предметы, как: Уникальные, Редкие, Камни, Валюта и Карты.
  • Увеличено базовое время выделения предмета к конкретному игроку с 1.6 секунд до 2.6 секунды. И все еще существует бонус ко времени выделения от дистанции персонажа к предмету (+10% от времени необходимого для преодоления пути).
  • Выделенные предметы больше не показывают таймер и имя игрока. Они по-прежнему недоступны для других игроков, пока они выделены.
  • Эти изменения были внесены, чтобы уменьшить число выделенных предметов (для удобства чтения), увеличения времени выделения (для справедливости) и уменьшения визуального хаоса, связанного с таймером и именем игрока на выделенном предмете (для удобства чтения). Во время нашего тестирования было намного легче увидеть выпавшие с босса предметы выделенные для игрока и кликнуть по ним.

Это все является результатом многих внутренних тестирований и обсуждением игроков в отзывах. Мы конечно внесем еще изменения в систему лута в будущем основанных на отзывах. После того как вы опробуете обновление, нам хотелось бы услышать:

  • Было ли проще определить какие предметы выпали, в связи с тем что сейчас меньшее количество выделяется игрокам, а размер подсказок не изменился?
  • Помогло ли вам повышение времени выделения предметов, чтобы вовремя реагировать и подбирать их?


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Freeeeez

Только хуже стало. До этого и так в пати не всегда понимали, что кому выпало (потому что просто не успевали прочитать ник), а теперь вообще беда.
Таймер и ник зря убрали.

Аватар пользователя duracelduck

Как по мне, для случайных пати это весьма удобно, но в дружеских это наоборот. Всегда придерживались правило - кому упало, того и предмет, даже если таймер подошел к концу. Надеюсь эта функция будет опциональная.

Аватар пользователя quik

duracelduck, у нас с тобой возможно разные понятия о дружеский пати...Как-то у меня не было проблем разобраться с дропом по скайпу.

Аватар пользователя MCSMvsME

Вопрос не в том, что заберут чужое, а в удобстве. Лучше бы каждому свой лут сделали, а quantity бонус уменьшили в два раза.

Аватар пользователя duracelduck

Quik:
Нет, мысль заключалась моя в другом.
Часто происходит ситуация, что падает какой-то орб (экзалтед/хаос/регрет - не важно) и владелец его попросту пропустил (за экраном etc) и мы называем в скайп Орб+Имя владельца или же подбираем и отдаем его (бросая на пол/трейд - не важно!). Сейчас же с такими вещами возникают вопросы: Да чье же это оО?!
Но в целом я бы не назвал это проблемой, ибо играя компанией, мы можем делится орбами друг с другом, хотя всегда приятнее знать, что у тебя есть хорошие собственные запасы.

Аватар пользователя Vesemir

По-моему была бы хороша система следующего типа - выпавшие тебе предметы можешь видеть только ты и никто более.

Аватар пользователя Rubick

Проблема в том, что мф дико повышается в пати игре и из-за этого лут как бы общий.

Аватар пользователя Askael

Пожалуй,первый патч,который меня вообще не волнует.Бегаю соло почти всегда.

Аватар пользователя Rubick

Я бегал с другом и друг почти не подбирал шмотки, но мапы подбирал он, а я ему оставлял тк всегда вместе бегали. Просто в игре достаточно скрафтить 1 отличную вещь и потом её миррорить за 4-5 gcp как он и делал. В день по несколько заказов и у тебя ламбарджини. Так что драться за лут считаю бесполезным, а бегать с незнакомцами фигня какая-то.

Аватар пользователя quik

4-5gcp + зеркало с покупателя? или как вы делаете?

Аватар пользователя Megerka

что за бред, 4 гсп за миррор вещи?
нормальная цена топ-зеркалки 3 экдальтеда + само зеркало.
Это просто потому, что зеркало стоит 10-15 экзальтедов.
а поскольку миррорят как правило шести-линковые броньки -
то еще и стаков 10-15 хроматиков на смену цветов

Аватар пользователя Rubick

Ну я уже давно не играл, а друг вообще сейчас куда-то пропал, но у него самая топовая вроде как ES бронька 6лс. Мирорили у него и он брал с них хроматики + 5 gcp. Заказов было много и ему хватало.

Аватар пользователя Makaronnik
Megerka написал(а):
что за бред, 4 гсп за миррор вещи? нормальная цена топ-зеркалки 3 экдальтеда + само зеркало. Это просто потому, что зеркало стоит 10-15 экзальтедов. а поскольку миррорят как правило шести-линковые броньки - то еще и стаков 10-15 хроматиков на смену цветов
Нубло, лол. Зеркала стоят от 30-40 экз.
Аватар пользователя Fox13

Что за "миррорить" есть возможность сделать дупликат с любой вещи да еще и введенный самими разрабами? :О

Аватар пользователя Padladin

http://en.pathofexilewiki.com/wiki/Mirror_of_Kalandra

Аватар пользователя DIFKAN

зря они убрали имя,кому выпало,как то неудобно стало

Аватар пользователя qxnise

И как теперь пати от ниндзя чистить, если вообще не известно чей лут?

Аватар пользователя Megerka

собирать вовремя =)
ну и если пати своя - значит все в РК или СКУПЕ.
и на вопрос - "это чей шестилинк?" всегда будет ответ =)

Аватар пользователя qxnise

Не всегда получается с одного клика подобрать, зачастую как раз из-за того что чайки облепили шмотку и мешают подойти. Да и бывает что из левого моба, для васи пупкина который уже убежал вперёд - падает какой-нибудь гцп. И кому его отдавать, или теперь себе оставлять? Не приятно как-то.

Аватар пользователя Rubick

Ой да ладно ты. Типо чужое gcp не приятно себе оставить :D рассмешил так рассмешил.

Аватар пользователя qxnise

Приятно конечно, но для этого есть ффа пати. Если заходишь в пати с персональным лутом то будь добр веди себя честно.

Аватар пользователя Rubick

Паблик с персональным лутом это СМИШЬНО. Если желаешь фармить с персональным лутом, то будь добр собери друзей или же поищи людей на форуме для знакомства и совместного фарма. Вот тогда будет лут. Когда играешь со знакомыми, то если ты подобрал чей-то лут, никто не будет обижаться ибо на хай левелах 1 гсп или хаос ничего особого не стоит.Конечно, если сердце Каома упало, то уже придется ломать голову.

Аватар пользователя MCSMvsME

Кто успел, того и тапки, таймер ничего не меняет. Лучше просто кликать на желтенькое и коричневое и не забивать голову.

Аватар пользователя Sailoks

С одной стороны хорошо с другой плохо.