Рекламушка :)

Обновление установлено и новое умение на следующей неделе

Обновление 0.10.2 было установлено на сервера, со списком изменением которого вы можете ознакомится в этой новости. Это первое еженедельное обновление, которое добавило новое умение - Incinerate.

На следующей неделе пополнится ассортимент умений ближнего боя под названием Cyclone. И теперь каждый сможет почувствовать себя варваром и кружится вокруг монстров в смертоносном вихре.

Официальная Цитата (ссылка)
Мы успешно установили обновление 0.10.2, которое ввело новое умение Incinerate и другие изменения. Если вы заинтересованны в оказании поддержки в развитии Path of Exile, пожалуйста, проверьте магазин микротранзакций - мы добавили два новых косметических эффекта. Еще раз спасибо за вашу постоянную поддержку и отзывы. Для получения дополнительной информации о новом умении в обновлении 0.10.3 читайте дальше.

В обновлении 0.10.3 (который ожидается в среду или четверг на следующей неделе) введет новое умение ближнего боя, основанного на атрибутах Сила/Ловкость под названием Cyclone. Мы подготовили видео-демонстрацию двух новых косметических эффекта для Cyclone - Blue Cyclone и Sawblade Cyclone. Стандартный вид выглядит иначе, чем эти два, но вы увидите это на следующей неделе.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя mixnez

Вихрь красивый, и тут без сарказмов и ироний по поводу вы поняли какой игры и какого персонажа. Нашлась, так сказать, замена sweep-у, который я не юзаю вообще :)

Аватар пользователя sir-valentin

пойду своему дуэлянту наконец исправлю допущенные ошибки
спасибо за новость

Аватар пользователя sir-valentin

исправил ошибки (сброс талантов в тему)
за одно решил взять dual wielding
теперь думаю записать видео для тех кто говорит про плохую анимацию :)

Аватар пользователя Askael

В этом патче порадовало изменение анимации некоторых скиллов. Меня раньше очень бесила " метелка" айс спира.теперь очень приятно выглядит. Так же анимация ударов рапирой была раньше просто хуже некуда,теперь похоже на нормальный удар.