Рекламушка :)

Информация о Descent:Champions

Во время Третьего сезона появилась гонка Descent, где вместо стандартного пляжа, Hillock'a и остального первого акта, была отдельная локация со своими монстрами. Она вела в другую новую локацию с другими монстрами и так игроки от одного уровня проходили другой. При этом без возможности возврата, города и свитков телепорта.

В Descent: Champions разработчики пошли дальше и добавили новые идеи. Теперь есть выбор в какую зону пойти, вещи из сундуков стали мощнее, а среди монстров могут встречаться Rogue Exile.

Официальная Цитата (ссылка)
После успеха с гонкой Descent, мы стали развивать эту идею и хотим предоставить новую гонку Descent: Champions. Особенности гонки:

  • Развилки на пути - теперь игроки могут выбрать куда им пойти.
  • Дополнительные уровни с наградами за трату на них времени.
  • Использование разных игровых механик, таких как: книги с очками навыков, модификаторы карт и другие.
  • Лучшие создаваемые предметы с сундуков и другие специально разработанные под гонку уникальные предметы. Мы можем это себе позволить, из-за того, что эти предметы никогда не перейдут на другие лиги.

Для игры Descent: Championst:

  • Найдите интересующую вас гонку в специальном Расписании.
  • Во время начала регистрации (30 минут перед стартом), запустите игру и перейдите в окно выбора персонажа. В правом нижнем синем окне в списке будет доступна кнопка "Join" напротив соответствующий гонки. Нажмите на кнопку, выберите персонажа и имя.
  • До начала гонки вы не сможете двигаться. Просто дождитесь старта, а потом играйте!
  • Если вы умрете во время гонки, вы можете создать нового персонажа. Но мертвые персонажи засчитываются во время подсчета очков, но засчитывается лишь один персонаж с самым высоким показателем!
  • В конце гонки, ваш персонаж прекратит двигаться, а монстры закончат свою последнюю атаку перед этим, поэтому будьте осторожнее.



Через несколько минут после завершения, призы появятся в новых вкладках на вашей учетной записи. НО персонажи с Descent: Champions не переходят в обычную лигу, поэтому вы не сможете получить их предметы.

Появился Descent: Champions благодаря дворянами, которые создали подземелье наполненное опасными монстрами. Чемпионы со всех участков земли собрались здесь, чтобы бороться с другими за лучи славы!

В начальной зоне вы получите стартовую экипировку с сундука. Его содержание зависит от класса и в нем находятся белые вещи и основные умения. Также есть два сундука с уникальными предметами. Вы можете выбрать по одному уникальному предмету из каждого.



В процессе гонки, вы часто будете встречать развилки на своем пути. Так как вы не можете вернутся назад, выбор последующей зоны будет очень важным шагом. От этого зависит каких монстров вы встретите на своем пути. В некоторых локациях будут второстепенные зоны, где вы можете получить Leap Slam, Quicksilver Flask, ботинки с гарантированным бонусом к скорости передвижения и так далее. К примеру вы можете пропустить The Freezing Chamber и пойти сразу к боссу. Но пройдя её вы получите весьма важную награду. Но это рискованно и вдобавок требует времени.

Если вы пойдете к боссу, то он будет сильнее своего аналога и использует другие умения. При смерти с босса выпадает книга с двумя очками для пассивных навыков. Боссов пропустить невозможно!

В некоторых зонах могут встретятся модификаторы, как в энд-гейм Картах. Например в одной из зон есть мод "Shocked Ground", который выйдет в 1.0.2.



В связи с тем, что персонажи остаются в Descent: Champions по её завершению, поэтому в сундуках вы можете найти более дорогие вещи. К примеру вы можете получить Exalted Orbs или даже Mirror of Kalandra (вот не знаю как зеркало применить - торговцу не продать, копия большинства вещей бесполезна. Только кольцо и одноручки остаются).

В Descent: Champions также вы можете столкнутся с новыми Rogue Exiles, которые представляют собой других участников. Некоторые встречи будут зависят от вашего выбранного класса и являются отличным источником получения экипировки, потому что с них падают предметы на каждый слот.

Как правило, за участие в гонках игроки, которые достигли первых мест в выполнении различных целей получают сезонные очки. В Descent: Champions очки даются за убийство специальных боссов, при этом всем игрокам, а не первому убившему. Также очки даются за полную зачистку локации.

Descent: Champions разработана таким образом, что вы можете много раз пройти её, прежде подберете лучшую стратегию для прохождения. Она не является Signature Race Пятого сезона. Это означает, что мы можем изменять баланс на протяжении всего баланса основываясь на отзывах.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Demented

Раньше никогда не бегал гонки, но эта классная, обязательно поучаствую.

Аватар пользователя quik

Хоть ПоЕ и уныла, эта гонка вызывает интерес =)

Аватар пользователя iseeyou

Весь Хорадрик в гонках бегает, даже комментировать некому. :)