Рекламушка :)

В StarCraft II появится «Международный доступ»

«Международный доступ»

Blizzard Entertainment объявили, что в ближайшие месяцы в StarCraft II появится функция, которая уже знакома игрокам в Diablo III - «Международный доступ». Она позволит вам выбирать регион на котором вы желаете играть без необходимости обладания несколькими учетными записями. Скорее всего она появится раньше выхода Heart of the Swarm, так как он планируется лишь в следующем году. Поэтому уже сейчас можно с уверенностью сказать, что нас ждет еще как минимум одно крупное обновление для Wings of Liberty.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Приготовьтесь к сражениям в StarCraft II в поистине мировом масштабе! В ближайшие месяцы мы добавим в игру функцию «Международный доступ» (она появится в одном из следующих обновлений).

«Международный доступ» позволит вам играть в StarCraft II на серверах других регионов. Это расширит киберспортивный потенциал игры и даст вам возможность опробовать карты и игры, доступные только в определенных регионах. Кроме того, вам проще будет играть вместе с друзьями из других стран. Для каждого региона у игроков будут отдельные профили, следовательно, ваши персонажи, профили игрока, рейтинги, сведения о прогрессе и списки друзей нельзя будет перенести из одного региона в другой. Благодаря «Международному доступу» вы сможете выбирать из множества серверов и создавать там новых персонажей, сражаться с другими игроками в рейтинговых играх и, возможно, поиграть на абсолютно новых картах.

Ниже мы перечислим несколько особенностей «Международного доступа»:

  • С помощью функции «Международный доступ» игроки смогут переключаться между регионами на экране загрузки StarCraft II.
  • Если серверы вашего региона проходят техническое обслуживание, вы сможете играть в другом регионе, при условии что серверы там работают нормально.
  • Язык игры и пользовательский интерфейс не будут меняться при смене региона.
  • Игроки, использующие возможности «Международного доступа», должны будут соблюдать правила игры и предписания, действующие в их исходном регионе.
В скором времени мы сообщим вам новые подробности и ответим на наиболее часто задаваемые вопросы о «Международном доступе».


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя LightRa

Очевидно что все пойдут на корейский сервер. Хотя в этом есть и огромные плюсы. Турниры межсерверверовые

Аватар пользователя Crypto137

Не факт, такую вещь как пинг еще никто не отменял.

Аватар пользователя TheArchyk

Bronze in Korea Bronze xD лучше пойду америкосов нагибать