Рекламушка :)

Снижение цен на героев и костюмы

Разработчики Marvel Heroes продолжили агрессивное наступление на кошельки игроков. После недавнего возвращения комплектов героев Gazillion Entertainment объявили о снижении на постоянной основе цен на многих героев и костюмы.

В случае если вы на этой неделе купили героя по старой цене, то вы можете запросить разницу в G между старой и новой ценой через службу поддержки игры. На возврат средств может потребоваться вплоть до недели времени.

Официальная Цитата (ссылка)
Сегодня мы перезапустили Магазин Marvel Heroes, предложив хорошие скидки на героев и костюмы в комплектах! Тем не менее, если вас интересует конкретный костюм или вы просто хотите одного героя, то у нас для вас хорошие новости: мы также снизили цены на ряд героев и костюмов на постоянной основе!

Мы изучили ваши отзывы о ценах в Marvel Heroes и хотели бы произвести долговременные изменения. Мы снизили цены и разделили их на три ценовых категории. Мы сделали все что в наших силах для того, чтобы сделать стоимость героев и костюмов как можно более честной. Мы ценим вашу поддержку Marvel Heroes и продолжаем слушать отзывы игроков.

Вот список героев, цена на которых была снижена. Многие костюмы теперь также стоят меньше. Зайдите в Marvel Heroes и нажмите клавишу "X", чтобы попасть в игровой магазин!

Герой Новая цена Герой Новая цена
Черная Вдова 450 Реактивный Енот 1100
Капитан Америка 900 Алая Ведьма 450
Сорвиголова 450 Человек-Паук 1450
Дэдпул 1450 Шторм 450
Соколиный Глаз 450 Существо 450
Халк 1100 Тор 1100
Железный Человек 1450 Росомаха 900
Джин Грей 1100

Если вы купили любого из этих героев начиная с конца распродажи (понедельника, 8 июня, 00:01 по тихоокеанскому времени) вы можете связаться со службой поддержки и запросить возврат разницы в G между старой ценой и сегодняшней ценой.

Чтобы связаться со службой поддержки, зайдите в свой профиль на MarvelHeroes.com и найдите пункт "Support". Чтобы вернуть как можно быстрее не забудьте выбрать в качестве категории "Week Of July 7th Sale Issues". На возврат средств на вашу учетную запись может понадобиться вплоть до недели.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Shakkashuu

а чёрную пантеру, как купить?

Аватар пользователя GReY WolF

неверная информация Айронмен стоит 1450, а не 1100, а я уж думал его купить

Аватар пользователя Crypto137

Исправлено.