Рекламушка :)

Развитие игрока в Heart of the Swarm

Развитие игрока в Heart of the Swarm

Следующее крупное обновление для бета-версии Heart of the Swarm выйдет совсем скоро. Благодаря этому обновлению игроки, участвующие в бета-тестировании, смогут помочь нам в проверке работы новой игровой возможности StarCraft II. Система уровней позволит награждать игроков разной степени мастерства.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Основы

С помощью системы уровней в Heart of the Swarm игроки смогут набирать очки опыта при игре в различных режимах с подбором соперников и участии в своих играх на картах Blizzard. Вы будете получать очки опыта для выбранной расы за каждую боевую единицу, которую вы произвели или уничтожили. Очки опыта для каждой из рас начисляются по окончании матча и накапливаются по мере того, как вы продвигаетесь от 1-го до максимального 20-го уровня.

Играя как можно больше, вы сможете получить очки опыта и награды. Собирайте мощные армии, уничтожайте базы противника, сражайтесь до последнего, и ваши старания будут вознаграждены! Кроме того, в игре будут способы получить дополнительный опыт за матчи. Мы уже прорабатываем различные идеи вроде дополнительного опыта за первую победу в течение дня или дополнительного опыта за игру с другом по Battletag или по Battle.net. Еще мы подумываем ввести дополнительный опыт на выходных и некоторые другие возможности, которые можно будет оценить в бета-тестировании.

Награды

Система уровней — основной способ получить большую часть портретов и эмблем в Heart of the Swarm. Мы готовим множество новых изображений, которые игроки смогут собрать и выставить на всеобщее обозрение. Ваш общий уровень (т.е. сумма уровней за зергов, протоссов и терранов) будет отображаться рядом с портретом игрока. Таким образом, другие игроки смогут сразу увидеть, каких успехов вы добились при игре за расы StarCraft II.

За каждый новый уровень вы будете получать в награду эмблему или портрет для той расы, за которую играете. По мере того, как вы достигаете все новых успехов при игре за ту или иную сторону, награды будут становиться все круче. Для всех рас награды будут различными, так что по-настоящему упорным игрокам есть резон добиваться успехов в игре за всех них.

Бета-тестирование Heart of the Swarm

После следующего крупного обновления для бета-версии игры, игроки, участвующие в тестировании, смогут сами оценить новую систему и начать зарабатывать опыт. Мы планируем некоторое время посвятить отладке системы, так что в ходе тестирования возможен сброс очков опыта. Особое внимание мы уделим расчету количества опыта, необходимого для получения следующего уровня, и созданию как можно более приятной игровой системы. Именно поэтому нам так важно, чтобы в тестировании участвовало как можно больше игроков, которые позволят нам судить об успешности нововведений. Мы будем предупреждать всех игроков, принимающих участие в тестировании, о предстоящем обнулении очков опыта, чтобы они смогли лучше помочь нам проверить различные способы их набора.

А каково ваше мнение? Нам очень хочется получить ваш отзыв, и мы стараемся привлечь как можно больше игроков к участию в бета-тестировании, чтобы они проверили в деле новую систему уровней. Вы можете присоединиться к обсуждению системы в этой теме на форуме.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя ElectToRN

Очень радует прогресс в разработке беты. Портреты, ранги, ачивки это так нравится многим.
(Чем то напоминает систему рангов из мультиплеера и ладдера WH:40k DOW (2) последний аддон, но там ещё и юниты меняли свои "шкурки" на поле боя с ростом лвл). Жду, жду и ещё раз жду, зергов, протосов ещё наверное года 2 ждать, пичаль.

Аватар пользователя 2DStaLkeR

Нет еще инфы сколько дополнение стоить будет?

Аватар пользователя Roach

как обычно 500р

Аватар пользователя aidthefallen

у меня такое чувство, что хотс никогда не выйдет такими темпами

Аватар пользователя БобровыеИгрища

Интересно а они сделают как с пандами чтоб можно было купить делюкс версию в их магазине :)

Аватар пользователя Frenzy

"поэтому нам так важно, чтобы в тестировании участвовало как можно больше игроков"

Дак пригласите меня, наконец-то!

Аватар пользователя Torpp

Очень надеюсь, что будет еще что-то, кроме портретов с ростом уровня, а то как-то не шибко вкусно...

Аватар пользователя Flawless

Система явна не будет лишней, надеюсь будет не только портреты и эмблемы в будущем.

Аватар пользователя Rich

Хотят уже и тут подсадить народ на трузадротство....Интересно, сколько времени понадобиться на набитие 20 лвла...