Рекламушка :)

Джей Уилсон: "Просим прощения, что заставили вас ждать"

День Благодарения закончился, Blizzard лениво выходят на работу, устанавливают исправления на сервера и пытаются в очередной раз привлечь интерес простого народа к одной игре про убийство орд демонов. Джей Уилсон, всеми любимый глава разработки Diablo III, написал в свой Twitter, что очень скоро появится новая статья, в которой будет рассказано о PvP в Diablo III!

Official Blizzard Quote (ссылка)
Очень скоро мы выпустим статью о PVP. Просим прощения, что заставили вас ждать.

И хотя "очень скоро" у Blizzard может означать все что угодно, о PvP разработчики практически не заикались буквально с момента релиза игры в мае этого года. Также данный твит дает нам понять то, что следующее обновление все-таки будет не каким-нибудь 1.0.6, а полноценным 1.1.0, в котором нам обещали то самое PvP и некий новый PvE контент, о котором пока не было практически ни слова.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Bonecrumbler

Ванга:

"Мы непокладая рук трудимся, дабы игроки могли в полной мере насладиться высококачественным контентом. На текущий момент ПВП режим в игре не дотягивает до высоких стандартов Blizzard и мы усиленно работаем над решением этой проблемы.

Мы будем держать вас в курсе!"

так оно и будет, ога...

Аватар пользователя r4pt

Я джва квартала ждал этот патч! Надеюсь тут можно будет грабить корованы.

Аватар пользователя kaellar

пока мётлы рожали своё пвп, интерес к игре пропал окончательно и бесповоротно. пичалька мне.

Аватар пользователя Faker

Плюсую, такое же состояние D

Аватар пользователя kincade

плюсую

Аватар пользователя jamaRRo

именно так, к сожалению

Аватар пользователя Bunker

не то, чтобы пропал, но протух изрядно.

Аватар пользователя gambler

если пропал интерес, зачем вы на этом форуме сидите? у меня лично пропал к вову интерес, так я даже на офф сайт не захожу. Разве что друзья какие нибудь новости сообщают.

Аватар пользователя kaellar

просто подписан на хорадрик вконтакте, увидел новость там. достаточно полно ответил на ваш недоаргумент?

Аватар пользователя cutt

А как же благодарность ориджинал постеру? =( Хоть бы в ЛС написали.

Аватар пользователя Хорадрик

Я, как рефери этого забега, могу сказать, что тема на форуме создается быстрее, чем оформляется новость. Тем не менее, правда в том, что мы уже дорисовывали картинку к новости, когда появилась эта тема на форуме. Именно поэтому мы ее закрыли.

В любом случае я, как главный "редактор", хочу выразить благодарность за оперативность. Очень хорошо, что наши посетители так или иначе, но узнают первыми важные новости :)

Аватар пользователя GhosTSAV

Жаль что меня сможет вернуть только если уберут смерти из-за дисконектов:)

Аватар пользователя EvilActive

Ура наконец то! Боевые плазменно-механические доспехи и электромагнитные пушки. УРа УРА1!!

Аватар пользователя mopiiex

ну да, после таких жестких неполадок аукциона они просто не могли ничем не порадовать людей, инече бы их обосрали с ног до головы

Аватар пользователя STRONGLAV

как всегда soon, ага.

Аватар пользователя WoJlF

вангую что на нг нас ждёт сюрприз от санты Джея)))

Аватар пользователя Katweyzer

ага, новогоднюю елку в Тристраме запилят, и наденут новогодние шапочки на персов

Аватар пользователя tsoton

хочется верить, что лёд,наконец, тронулся )

Аватар пользователя Adanet

Уже представляю сколько будет турниров на Хорадрике =))

Аватар пользователя Nikogda

Почему-то я уверен, что вся эта пвп-шушера будет забавой на недельку. Как с уберами. Как все радовались, мол, оо, как здоорово, ууберы, эндгейм-контеент, а в итоге помаялись с этим корейским рандомом выпадения ключей-ингредиентов, скрафтили себе эти 35% опыта и забыли, большинство, по крайней мере. То же самое с пвп будет, я считаю, недельку-другую побегаем и забъём.
Игре не пвп нужен, а баланс классов, нормальный дроп, разнообразие билдов (все одеваются в мейнстат+критшанс+критдамаг+аллрез+(лпх/лайфстил), разнообразия нет абсолютно, альтернатив нет в принципе), Легендарки (а не этот оранжевый навоз, только десяток экземпляров которого чего-то стоят, да и то, если корейский рандом соблаговолит дырку и крит запилить), рандомный генератор карт, реальная борьба с ботами.. а не пвп-хрень, в которую наиграются за пару недель, но которую стругают уже полгода и из которой делают какую-то сенсацию, которая, якобы, способна будет спасти загибающуюся игру. Вообще не туда усилия близзов идут.

Аватар пользователя gambler

как мне нравятся комментарии типа: "Вообще не туда усилия близзов идут." Конечно, какой то Вася из деревни, знает лучше целой команды разрабов, которая не первый год в этом бизнесе и имеет куда больше информации и статистики. Сюда вложены немалые деньги, чтобы не продумывать на 10 раз каждый шаг и нововведения. А если вам кажется, что какое то изменение введет к ухудшение игры, то это сугубо ваше мнение, и скорее всего для остальных игроков это будет улучшением. Это как еще с первым нерфом инферно, когда многие орали, что диабло теперь не торт, изи мод и т.д., но при этом я думаю процентов 80-90 игроков, которые не так много задротят были очень рады этому нововведению. Да, в пвп контент задроты может и наиграются за неделю или две, играя 24/7. Но для большинства остальных игроков, которые играют час-два в день, эти задротские 2 недели 24/7 растянунтся месяца на два-три. А там уже и новый контент можно вводить.

Аватар пользователя Nikogda

Да, я считаю, что игрокам гораздо лучше, чем разрабам, видно, в чём заключаются проблемы игры и что именно нужно исправлять в первую очередь. И не я один пишу об этом. Сейчас разрабы, образно выражаясь, пытаются налепить всё больше украшений, свистелок и перделок на стремительно усыхающую ёлку, вместо того, чтобы для начала полить её, удобрить и избавиться от жуков-короедов. О базисе нужно заботиться в первую очередь, а надстройки - вторичны.

Аватар пользователя gambler

"не я один" не признак, что таких как вы много. Возможно вас таких "не одних" 5% от общего количества. Просто вы сильней всех кричите и поэтому создается иллюзия, что вас много. А у разрабов есть обычный и самый надежны инструмент - статистика. Они вводят нововедение, затем смотрят - опа, а онлайн то вырос на 10%, значит все правильно. И такой статистики и различных инструментов у них накопилось вагон и маленькая тележка. Введение пвп на мой взгляд - идеальное решение, для тех кто не задротит. Пришел после работы/учебы, погонял с друзьями аренку час-другой и дальше в реал лайф. А тех кто не задротит, ИМХО, 80-90% от всех игроков.

Аватар пользователя gambler

Про дроп могу сказать, что тут только два варианта: либо он будет как вы хотите и тогда все быстро оденутся и интерес к игре точно пропадет, либо придется трайхардить, слезы лить, но выбивать по крупицам лучший гир. Единственное, с чем соглашусь, так это в том, что нет баланса. Хотя с другой стороны, посмотрим, что будет в пвп. Возможно классы изначально затачивались под пвп и поэтому пошел разлад в пве. Я например играю за вд, и у меня достатчно много прикольных заклинаний для пвп, но вот в пве они почти бесполезны.

Аватар пользователя Nikogda

Я говорю вообще не о том, чтобы всем падали топовые вещи. Перечитайте ещё раз, что я написал. Я говорю о разнообразии и альтернативах, которых сейчас нет. Формула "мейнстат+критшанс+критдамаг+аллрез+(лпх/лайфстил)" безальтернативна и делает 99.99% дропа навозом. Любая шапка без дырки - навоз. Любой амулет без критшанса\критдамага - навоз, и так далее, всё это известно. Нет вариативности. Если вас радует такая однобокость и безальтернативность, то это весьма плачевно.

Аватар пользователя gambler

"Игре не пвп нужен, а баланс классов, нормальный дроп" - ваши слова. А на счет разнообразия билдов - а как вы хотели? Формула - побольше урона, побольше отхила и поменьше люлей от врагов помоему универсальна для всех игр и тут ничего не поделаешь. Ну и на самом деле не все так плохо. По крайней мере для вд, за которого я играю. Я раньше тоже упарывался в дпс, собирал ас, кш, ку. Потом подумал - а для кача мне вообще бесполезен ас. И начал менять шмот. Сейчас почти все сменил и задумываюсь над тем, что кш, ку тоже не спасают и по хорошему надо больше влить в интелект, чтобы больше ваншотов было на см 2. При этом я хожу на уберов с друзьями, где дпс очень решает и ку, кш как воздух необходимы. Разве это не разнообразие, как вы говорили? У визардов тоже два билда есть - пианино и архонт, где разные вещи необходимы. За другие классы ничего не могу сказать.
Ну и еще одно. Близзы обещали недавно сделать шипы более полезными. Вот еще одна подвижка в сторону вашего разнообразия.

Аватар пользователя Nikogda

Под "нормальный дроп" я подразумеваю не качество-количество, а вариативность. Чтобы было меньше "Вот эта вещь вписывается в единственную универсальную формулу, а остальные 999 вещей я выброшу" и больше "Вот эта вещь подойдёт для такого билда, а эта для сякого, а та - для третьего".

"У визардов тоже два билда есть - пианино и архонт"
Вааааау, целых ДВА билда есть! Ух тыы. Ажно два билда для класса - несомненно, непревзойдённое достоинство великой и продуманной умными разрабами с кучей статистики игры. -__-

Аватар пользователя gambler

""мейнстат+критшанс+критдамаг+аллрез+(лпх/лайфстил)" безальтернативна." Вы пишите тогда сразу нормально. Вы сказали безальтернативна - я привел аргумент, что у магов два билда. Я за них не играл, только с другом общался. Могу зато сказать про вд, что меняя только оружие можно создать 5-6 разных билдов. Например: скорн с отхилом для высоких см. На них так же можно использовать ножик манаджумы+офхенд. Офхендов тоже несколько вариантов. Лично у меня сейчас дилемма: взять офхенд зунимассы, чтобы фул сет бонус иметь, манаджумы, чтобы сет бонус с оружия иметь или оставить ухкапианского змея, так как он прилично добавляет дпс. Для кача тоже есть варианты: лягушка+ тот же ножик манаджумы, либо эхоинг фьюри так как прилично дпс дает, но теряю отхил. Есть три разных шапки, между которыми я колебался - зуни, мемпо и андариель. Чест - зуни или тал раша - первый на живучесть, второй на дпс. Амуль - можно чисто дпс, можно на выживаемость или отхил. Кто что пожелает. Кольца тоже самое.

Аватар пользователя gambler

штаны - инны на дпс и мув спид или любый другие чтобы апнуть выживаемость. Разве это не разнообразие, которые вы хотите увидеть?

Аватар пользователя gambler

есть конечно вещи которые откровенно плохие, типо варежок деда мороза. Но с другой стороны, я вчера увидел дх, который гонял с перчами, которые с сокетом. Я думал они такие же уг как варежки, а они ему прокнули 140 дексы, 9 крита, ас и ку.

Страницы