Рекламушка :)

Новые герои в Marvel Heroes

Новые герои в Marvel Heroes

Не успел начаться второй квартал 2014 года, а Gazillion Entertainment уже решили отчитаться перед игроками и инвесторами, представив пять совершенно новых героев.

Информация о "новичках" будет раскрываться в течение сегодняшнего дня. На момент публикации этого материала Doomsaw успел поведать лишь о двух из пяти новых героев, однако данная новость вне всяких сомнений будет обновляться по мере появления новой информации.

Герой 1: Дуп.

Первым новым героем является любимец многих - Дуп! Вот что нам о нем известно:

Дуп является результатом эксперимента США времен Холодной войны. Дуп стал решающим фактором падения Советского Союза. Мало что известного о действиях Дупа с этого момента и вплоть до его недавней работы в качестве оператора для известной в прессе команды супергероев-мутантов Сила Икс, однако он успел подружиться с Росомахой и, возможно, стать священником.

В Marvel Heroes у Дупа отсутствуют обычные способности, что компенсируется его охрененными знаковой и ультимативной способностью. Знаковая способность Дупа, "Провокация всей локации", является первой пассивной знаковой способностью. Она заставляет всю локацию атаковать Дупа, забывая про все остальные угрозы до смерти.

С ультимативной способностью "Шквал Мьелниров" Дуп способен собрать свою космическую силу, чтобы изрыгать сотни молотов Мьелниров во врагов. Способность наносит на 40% повышенный урон по боссам и элитным противникам.

Дуп является прекрасным танком, и он вне всяких сомнений найдет себе в будущем рейдовом контенте. Помимо всего прочего, он способен наносить невообразимое количество урона раз в 10 минут благодаря своей ультимативной способности.

Дополнительная информация - Дуп

  • Дуп выйдет вместе с другим космическим контентом позже в этом году.

  • Дуп будет обычным героем за 400 осколков вечности или 900 G.

  • Дуп не входит в Advance Pack, это отдельный герой.

  • Ядром для костюма Дупа будет Радиоактивный изотоп.


Герой 2: Продавец Хот-догов из Манхэттена.

Вслед за Дупом последовал анонс второго героя - Продавца Хот-догов из Манхэттена.

Фред Доусон не покладая рук работает каждый день, продавая хот-доги в одном из самых суматошных и опасных городов мира. Его хот-доги не являются лучшими, да и он даже продает их не очень много, однако приготовлены они с душой. И это самое главное: душа.

Может Доусона не кусал радиоактивный паук, и его не облучала никакая космическая энергия, однако это лишь в очередной раз доказывает его отвагу. Ему хватает мужества оставаться в городе, который постоянно атакуют Стражи, инопланетяне, мутанты, ниндзя и бесконечные толпы бандитов, которые пытаются его обокрасть.

Мы считаем, что игроков должна быть возможность играть за реалистичного персонажа, но нет никого реалистичнее Фреда Доусона, Продавца Хот-догов из Манхэттена.

Уже сейчас нам известны подробности знаковой и ультимативной способностей Продавца Хот-догов из Манхэттена.

Знаковая способность "Исключительное обслуживание клиентов" позволяет продать прохожему вкусный хот-дог по доступной цене. Данная способность тратит 110% максимального запаса духа, так как Фред всегда выкладывается на 110% в своей работе.

Также Продавец Хот-догов из Манхэттена обладает ультимативной способностью "Внести взнос по ипотеке", которая снижает необходимое количество ипотечных взносов на один.

Дополнительная информация - Продавец Хот-догов из Манхэттена

  • Продавец Хот-догов из Манхэттена выйдет в самый разгар лета.

  • Продавец Хот-догов из Манхэттена будет дешевым героем за 200 осколков вечности или 450 G.

  • Продавец Хот-догов из Манхэттена не входит в Advance Pack, это отдельный герой.

  • Ядром для костюма Продавца Хот-догов из Манхэттена будет Адамантиевый сплав, что отражает наличие у него Адамантиевых щипцов для приготовления хот-догов, которые ему были подарены организацией Щ.И.Т. в конце 80-ых годов.


Герой 3: Эго, Живая Планета.

Здесь должна была быть информация об Эго, Живой Планете, однако перевод не был доделан в актуальное для новости время. Почитать информацию об этом герое на английском языке вы можете здесь.


Герой 4: Таскмастер.

Здесь должна была быть информация о Таскмастере, однако перевод не был доделан в актуальное для новости время. Почитать информацию об этом герое на английском языке вы можете здесь.


Герой 5: Коровий командир Бревик.

Здесь должна была быть информация об Коровьем командире Бревике, однако перевод не был доделан в актуальное для новости время. Почитать информацию об этом герое на английском языке вы можете здесь.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя KennyMustLive

первое апреля такое первое апреля)))) хватит юморить уже))))

Аватар пользователя IAmPeaceMan

Это шутка от хорадрика или от газиллиона?
В любом случае, отменный юмор :/

Аватар пользователя Crypto137

Конкретно это - официальной новость от Gazillion, в тексте имеются ссылки на оба анонса.

Аватар пользователя TheArchyk

хорадрик совсем не шутит, у нас тут все серьезно

Аватар пользователя Bolik28

Шуткой будет, если они реально их введут в игру, только в качестве спутников.

Аватар пользователя HawkEnergie

Слишком толсто

Аватар пользователя MrFreeze

нужно больше пони в комменты

Аватар пользователя Padladin

Нужно было сильно постараться, что б так искромётно пошутить.
Фейспалм в студию!

Аватар пользователя Bolik28

3 герой планет Эго.

Аватар пользователя Arpeccop

Все герои хороши, но таскмастера реально надо делать играбельным.

Аватар пользователя Bolik28

0_о
Слушай чародей, ты мне тут случаем Айрон Фиста и айсмена не наколдуешь?