Рекламушка :)

MLP: Friendship is Magic - официальный комикс

Уже 28 ноября должен выйти первый выпуск первого официального комикса по мотивам My Little Pony: Friendship is Magic. Комикс сделан по лицензии Hasbro и будет выпущен мелким издательством IDW Publishing, которое занималось комиксовыми адаптациями и других вселенных Hasbro.

Каждый выпуск состоять примерно из 32 страниц, из которых 24 будут содержать непосредственно сам комикс. На данный момент точно известны даты релиза первых трех выпусков комикса:

  • Выпуск 1 - 28 ноября 2012 г.
  • Выпуск 2 - 19 декабря 2012 г.
  • Выпуск 3 - 16 января 2012 г.

Сюжетно действия комиксов будут происходить после окончания второго сезона одноименного сериала. В первом цикле в качестве главного антагониста вернется Королева Крисалис, а также важную роль сыграют Эпплблум, Скуталу и Свитибелл, также известные как Cutie Mark Crusaders. Во втором же цикле нас ждет совершенно новый злодей.

Не обошли создатели стороной и коллекционеров. У первого выпуска скорее всего будет целых 19 разных вариантов обложки, из которых 11 будут доступны только в розницу в конкретных сетях магазинов. Для работы над обложками пригласили дополнительно 6 художников. У второго выпуска планируется 6 вариантов обложек, а у третьего - всего 3.

На данный момент комикс уже доступен для предзаказа в магазине iTunes. В связи с этим появилось 3 скриншота, которые гарантированно взяты именно из комикса.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Torpp

как же я ненавижу всю эту няшность... пытался осилить сериал, но минут через 5 понял, что ещё немного и мои уши начнут кровоточить, а глаза просто лопнут! Не моё. И да, я не тролль, просто проходил мимо и несколько бокалов пива таки не дали мне остаться равнодушным =)

Аватар пользователя MrHyde

Если это у вас вызывает такой негатив, то возникает логичный вопрос: какого черта вы вообще переходите по ссылке на новость о пони и комментируете ее? Мне всегда казалось, что если что-то вызывает у человека негатив, то это не притягивает его, а наоборот, отталкивает.

Аватар пользователя HamsterOfBoo

Если ваш ребенок начал смотреть mylittlepony - поспешите отдать его в псих-больницу.

Аватар пользователя fulzerg

Омг. Это один из самых лучших мультфильмов для детей. У вас с головой не в порядке, если вы так думаете.

Аватар пользователя FullmetaL

Верните минусы, хочу заходить сюда каждый день и ставить по 10 минусов.

Аватар пользователя ShinRa

Do you know you're all my very best friends?

Аватар пользователя ReyMysterio

Хейтерам припекло ?

Аватар пользователя Grinc

Вот кто бы мог подумать, что пони будут играть роль в селекции человеческого рода. Одни получают положительные эмоции и увеличивают себе этим жизнь, а другие - баттхертят, хейтерят и живут меньше от гастритов и неврозов. =)

Аватар пользователя Roach

кому нужно это тут? нам подавай сиськи и расчлененку это же диабло3

Аватар пользователя Giggalas

Кто не любит - велком на понилевел! )

Аватар пользователя Frenzy

http://splicd.com/Zbct6TIe804/505/510