Рекламушка :)

Marvel Heroes Weekly. Выпуск 5

Marvel Heroes Weekly. Выпуск 5

Казалось это было лишь вчера, но уже месяц прошел с момента запуска Marvel Heroes Weekly, еженедельной информационной рубрики Хорадрик.ру по игре.

На этой неделе разработчики всеми силами попытались скрасить период застоя перед выходом следующего крупного контент-обновления, выпустив парочку небольших исправлений игры, а также запустив целую пачки различных акций, касающихся различных областей игры. Ну и как обычно, все подробности о ближайшем будущем игры.

Двойной удар. Состоялся выход обновлений 2.12 и 2.13.

На этой неделе ребята из Gazillion превзошли самих себя и выпусти целых два обновления: 2.12 и 2.13. И хотя они оба оказались достаточно скромными по объему, стремление разработчиков поддерживать игру в актуальном состоянии не может не продолжать радовать.

Вышедшее в понедельник обновление 2.12 принесло в игру пачку изменений героев, исправлений ошибок, а также критическую проблему, вызывавшую отключение игроков от игрового сервера. К счастью, данная проблема была исправлена уже на следующий день в срочном порядке. Нового контента данное обновление практически не принесло, за исключением, пожалуй, нового костюма Призрачного Гонщика. Данный костюм берет свое начало в серии комиксов "What If?", в котором чисто гипотетически рассматривался вариант того, что Фантастическая Четверка была истреблена, а их место заняли Росомаха, Человек-Паук, Халк и наш герой собственной персоной.

Подоспевшее к четвергу обновление 2.13 оказалось несколько скромнее: фактически, основной его особенностью является введение четвертой версии Карт Удачи, доступных в игровом магазине. Как и в случае с предыдущими версиями, новые Карты Удачи получили ряд эксклюзивных наград: три новых костюма (для Росомахи, Шторм и Человека-Паука), а также нового питомца (Симбиот Хряк-Паук).

Скорее всего данная пара небольших обновлений окажется последней перед выходом следующей крупной порции контента, полномасштабное тестирование которого запланировано на следующую неделю, а выход - уже на 30 января.


Халк, руны и Комната опасностей.

На днях Doomsaw и другие разработчики поделились рядом любопытнейших скриншотов из версии Marvel Heroes, находящейся на данный момент в разработке. Изучим же их по очереди.

На первом скриншоте нам представлен новый режим игры, Комната опасностей (англ. Danger Room), в котором происходит сражение с Халком в качестве босса. Примечательно наличие элементов интерфейса для смены активной панели способностей.

Второй скриншот уже куда интереснее. Здесь мы видим Ночного Змея с полным инвентарем рун и экипированным медальоном Халка из Комнаты опасностей. Дополнительный интерес здесь представляет свечение вокруг Уру-предмета (о нем подробнее ниже), благодаря которому теперь мы не будем случайно упускать из виду ценные предметы. Если внимательно присмотреться, то на данном скриншоте также можно обратить внимание на вызывающее истерический хохот название локации - Bovineheim (примерный перевод - Коровхейм). Ждем Коровий уровень 3.0?

Наконец, на третьем скриншоте нам представлен один из Уру-предметов, использующихся в качестве основы для рунных слов. Исходя из прилагавшегося к скриншоту описанию, будут разные предметы-заготовки с различными базовыми свойствами (урон в ближнем бою, защита, ментальные урон и другие), поверх которых будут накладываться рунные слава у Асгардского Заклинателя. А, ну и совершенно случайно на скриншоте засветилась неанонсированная играбельная героиня - Домино.


Неделя Защиты Икс.

С выходом обновления 2.13 разработчики официально объявили о начале недели Защиты Икс: на одну неделю данный режим выживания получил ряд дополнительных плюшек, которые в теории должны привлечь внимание игроков к защите студентов Школы Ксавьера от всевозможных опасностей.

Отныне игроки, сражаясь в Защите Икс, имеют повышенный шанс нахождения особых и редких предметов (шанс зависит от волны), повышенное количество получаемого опыта (процент зависит от волны), а также: с Думботов теперь с небольшим шансом может выпасть артефакт Hand of Doom, а некоторые боссы теперь автоматически обладают случайным свойством Marvelous!, которое оставляет после смерти босса дополнительный сундук с добычей.

Многие игроки, разочаровавшиеся в режиме в его изначальном виде, давно уже забыли про Защиту Икс, однако с момента его введения в игру в качестве бета-версии многое изменилось. И сейчас лучшее время для того, чтобы вновь погрузиться в процесс выживания против волн противников.


Первый взгляд. Модель Стар-Лорда.

3D-моделлер TheDink опубликовала на официальном форуме Marvel Heroes первое официальное изображение лидера Стражей Галактики, Стар-Лорда. Данный герой входит в Advance Pack и скорее всего будет введен в августе, ближе к выходу экранизации Стражей Галактики от Marvel Studios.

С кратким описанием истории данного героя, а также других представителей Advance Pack, вы можете ознакомиться в первом выпуске Marvel Heroes Weekly.


Акция в игровом магазине на выходных. Дайте два!

Gazillion Entertainment объявили о проведении на этих выходных особой акции. При покупке любого героя или костюма игрок также получает в подарок дополнительную коробку, содержащую дополнительного случайного героя или костюм, в зависимости от того, что было приобретено. Это касается лишь одиночной покупки в игровом магазине за G; акция не распространяется на покупки за осколки вечности и комплекты..

Обратите внимание, что в качестве случайного костюма не могут попасться костюмы из Ultimate Pack, стандартные костюмы, Chase-костюмы и эксклюзивные костюмы из Карт Удачи. Также в коробках не могут быть найдены герои и костюмы, выпущенные после начала акции. Данная акция закончится во вторник, 21 января, в 11:59 по московскому времени (понедельник, 20 января, 23:59 по тихоокеанскому времени).


На сегодня на этом все. Если у вас имеются какие-либо вопросы, то не забудьте обязательно задать их в комментариях к данному материалу. До встречи на следующей неделе!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Chromie

Купил 13 новых карточек, из ценного выпал буст мф на 12 часов и симбиот спайдер-хэм.