Рекламушка :)

ЧаВо по Осколкам Бесконечности

Вслед за крупной статьей об Осколках Бесконечности от Дэвида Бревика последовал подробнейший список часто задаваемых вопросов об Осколках Бесконечности, в котором разработчики поделились подробностями системы.

Была пересказана суть системы, объявлены цены на героев, а также объявили об открытии тестового сервера Marvel Heroes уже не следующей неделе. Кроме того, было объявлено, что Осколки Куба можно будет обменять на Осколки Бесконечности , а значит вы можете начинать копить на желаемого героя уже сейчас!

Официальная Цитата (ссылка)
Есть вопросы о новом способе получения героев в Marvel Heroes? Прочтите наш ЧаВо по Осколкам Бесконечности! Не забудьте также изучить последний Дневник Разработчиков, в котором Дэйв Бревик рассказывает про систему Осколков Бесконечности.

В: Что такое Осколки Бесконечности?
Осколки Бесконечности это новые редкие предметы, которые выпадают с противников в качестве добычи в Marvel Heroes. Они могут выпасть с любого противника или босса в игре. Осколки Бесконечности можно использовать в качестве валюты для покупки новых героев, дополнительных уровней ультимативной способности и сброса умений. В будущем мы расширим ассортимент предметов, которые вы можете купить за Осколки Бесконечности.

В: Почему вы добавляете Осколки Бесконечности в игру?
Мы добавляем Осколки Бесконечности в игру, чтобы дать возможность игрокам получить любого желаемого героя в течение определенного промежутка времени. Благодаря более равномерному выпадению Осколков Бесконечности и фиксированной стоимости героев, игрокам больше не придется надеяться на свою удачу при поиске героя: они могут получить именно того героя, за которого хотят играть, бесплатно.

В: Как часто будут выпадать Осколки Бесконечности в качестве добычи?
Шанс выпадения Осколков Бесконечности был определен с учетом того, чтобы среднестатистический игрок мог получать героев с той же скоростью, с которой он мог бы в других популярных бесплатных играх, или даже немного быстрее. Вы можете увеличить этот шанс с помощью предметов, увеличивающих ваш шанс нахождения особых предметов (англ. Special Item Find). И хотя Осколки Бесконечности выпадают случайно, они были созданы для того, чтобы выпадать гораздо чаще, чем ранее выпадали целые герои. У противников будет гораздо более высокий шанс выпадения каждого отдельного Осколка Бесконечности в отличии от целых героев, в результате чего процесс сбора осколков (а, соответственно, и героев) будет более равномерным для игроков с течением времени.

В: Какова стоимость героев и предметов за Осколки Бесконечности?
Герои будут распределены в три категории. Финальные цены будут определены перед окончательным запуском Осколков Бесконечности. Мы будем изучать статистику на тестовых серверах, чтобы убедиться в том, что все игроки получают героев с адекватной скоростью. После установки на тестовые серверы, стоимость предметов за Осколки Бесконечности будет следующей:

Герой Стоимость Герой Стоимость
Черная Вдова 200 Халк 400
Сорвиголова 200 Человек-Факел 400
Соколиный Глаз 200 Джин Грей 400
Алая Ведьма 200 Мисс Марвел 400
Шторм 200 Каратель 400
Существо 200 Реактивный Енот 400
Черная Пантера 400 Тор 400
Кабель 400 Росомаха 400
Капитан Америка 400 Дэдпул 600
Колосс 400 Железный Человек 600
Циклоп 400 Человек-Паук 600

Дополнительно вы также можете ознакомиться с предварительными ценами на другие предметы:

  • 125 Осколков Бесконечности для сброса способностей
  • 200 Осколков Бесконечности для увеличения уровня ультимативной способности

В: Осколки Бесконечности складываются? Да. Осколки Бесконечности складываются в пачки по 1000 штук.

В: Можно ли продать или обменять с другими игроками Осколки Бесконечности?
Нет. Осколки Бесконечности прикрепляются к вашей учетной записи и их нельзя отдать другим игрокам. Их также нельзя продать торговцу, использовать для развития торговца или уничтожить.

В: Сможем ли мы теперь получить целого героя в качестве добычи?
Нет, после добавления в игру Осколков Бесконечности вы больше не сможете получить целых героев в качестве добычи. Все герои, находящиеся сейчас у вас в инвентаре или тайнике смогут быть использованы для разблокирования героев или увеличения уровня ультимативной способности. Возможно выпадение целых героев вернется для некоторых особых локаций, которые мы сейчас разрабатываем, но в общем Осколки Бесконечности будут основным способом получения новых героев.

В: Продолжат ли костюмы выпадать в качестве добычи? Сможем ли мы купить их с помощью Осколков Бесконечности?
Да, костюмы останутся в игровом магазине и все еще будут выпадать в качестве случайной добычи в игре. Редкие костюмы останутся исключительно случайной добычей. У нас нет планов давать возможность приобретения костюмов с помощью Осколков Бесконечности.

В: Где я могу купить предметы за Осколки Бесконечности?
Вы можете купить предметы за Осколки Бесконечности у Адама Варлока, нового торговца. Адама Варлока можно найти рядом с Гамбитом в каждом из трех городов (Башня Мстителей, Школа Ксавьера и Геликарриер Щ.И.Т.а).

В: Когда Осколки Бесконечности начнут появляться в Marvel Heroes?
Мы запустим Осколки Бесконечности на Тестовом Сервере Marvel Heroes для предварительного открытого тестирования. Это должно случиться на следующей неделе. После открытого тестирования, которое мы надеемся не продлится долго, Осколки Бесконечности будут добавлены в качестве добычи в основную игру. Полученные на Тестовом Сервере Осколки Бесконечности не будут перенесены в основную игру.

В: У меня есть неиспользованные Космические Ключи. Что мне делать с ними?
После того как мы добавим Осколки Бесконечности в качестве добычи в основную игру, будет возможность обмена неиспользованных Космических Ключей на Осколки Бесконечности, курс обмена будет определен позже.

В: Можно ли будет обменять другие предметы на Осколки Бесконечности?
Да. Осколки Куба, которые вы получаете за ежедневные задания, можно будет обменять на Осколки Бесконечности, курс обмена будет определен позже. Сохраняя Осколки куба в игре сейчас, вы сможете обменять их на Осколки Бесконечности в будущем, если у вас будет подобное желание.

В: Будут ли падать герои в игре пока не будет добавлена система Осколков Бесконечности?
Да. Пока Осколки Бесконечности не добавлены в игру, вы все еще можете получить героев в качестве добычи.

В: Теперь, когда героев в качестве предметов уберут из игры, как мы будем увеличивать уровень ультимативной способности?
Вы сможете использовать Осколки Бесконечности для увеличения уровня ультимативной способности. Стоимость данного действия будет равна стоимости самого дешевого героя, вне зависимости от героя, чью ультимативную способность вы хотите улучшить. Мы считаем, что более дорогие герои не должны обладать более высокой стоимостью увеличения уровня ультимативной способности, поэтому цена для всех будет равна.

В: У меня есть еще вопросы об Осколкам Бесконечности.
Мы бы были рады услышать их. Заходите на официальный форум
Marvel Heroes
и присоединяйтесь к обсуждению систему Осколков Бесконечности, а также следите за новостями о ближайшем открытия Тестового Сервера!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Miha

Героев за итемы добавили. Молодцы.
Еще бы расширение инвентаря сделали возможным за эти осколки.

Аватар пользователя terHunter

"курс обмена будет определен позже" что то мне это не нравится.

Аватар пользователя TGM

Чем? почти у каждого 50+

Аватар пользователя terHunter

Сам курс меня волнует. 100 пудов не в нашу пользу он будет.

Аватар пользователя frankie

не в вашу пользу? от космических ключей до этого вообще не было никакой пользы.

Аватар пользователя Mikhey

В общем ребята пошли по пути лола. На героев можно подзадротить в игре, скины за риал мани. На верно правильный ход. Riot games сейчас наверно первые после бога(Blizzard)

Аватар пользователя TGM

Если "Бунтари" продолжат в игропроме, то и "Метелеце" придется пододвинутся.

Аватар пользователя Mikhey
TGM написал(а):
Если "Бунтари" продолжат в игропроме, то и "Метелеце" придется пододвинутся.

Да, наверно соглашусь. Уж очень много интузиазма у ребят.

Аватар пользователя FoeReaver

Они оч круто делают сначала можно просто выбить любых геров теперь через осколки разрабы молодцы меняют стратегию и вводят новые фичи эх была бы диабла похожа на эту игру =) близзарды как и эплл боятся инноваций =))

Аватар пользователя HardDragon

Наконец то, патч моей мечты. Надеюсь они не передумают и не затянут с этим изменением.

Аватар пользователя UrbanX

Сначала тест будет (наверное месяц) подом допиливать будут, к осени выпустят. Так что еще есть время дропнуть парочку героев, потому как накопить 400-600 осколков будет сложнее.

По поводу оставшихся космических ключей: если у кого то их очень много - могут и резануть (особенно если проверят за какие доллары все это было куплено). А так реально за 1 ключ дадут 10 осколков. Вряд ли больше. Хотя по логике один космический ключ должен стоить 33 осколка (исходя из цены 1 ключа=100g и цены героя 600g или 200осколков).

Аватар пользователя verccety

к этому времени уже никого не останется в игре = )

Аватар пользователя Odizmar
UrbanX написал(а):
Сначала тест будет (наверное месяц) подом допиливать будут, к осени выпустят. Так что еще есть время дропнуть парочку героев, потому как накопить 400-600 осколков будет сложнее.

По поводу оставшихся космических ключей: если у кого то их очень много - могут и резануть (особенно если проверят за какие доллары все это было куплено). А так реально за 1 ключ дадут 10 осколков. Вряд ли больше. Хотя по логике один космический ключ должен стоить 33 осколка (исходя из цены 1 ключа=100g и цены героя 600g или 200осколков).

не понял тебя, какой же ***** будет ключи покупать пусть даже на купленные при баге G. У меня вот 148 ключей и я их честно назадротил и они у меня их не имеют право забрать!

Аватар пользователя TGM

Ты видимо лицензионное соглашение не читал, советую читать, прежде чем такое говорить.

Аватар пользователя UrbanX

наковырял 148 ключей =0 да ты монстр =D
да я только предположение сделал - но даже так если наковырял то не заберут

дайка посчитаю, если по минималке то тебе отгрузят за них 1480 осколков - это на 3-4 героя хватит, но т к скорее всего ту вливал забагованные долларорубли то у тебя все герои есть и я х з на что тебе осколки тратить )))

Аватар пользователя Odizmar
UrbanX написал(а):
наковырял 148 ключей =0 да ты монстр =D да я только предположение сделал - но даже так если наковырял то не заберут

дайка посчитаю, если по минималке то тебе отгрузят за них 1480 осколков - это на 3-4 героя хватит, но т к скорее всего ту вливал забагованные долларорубли то у тебя все герои есть и я х з на что тебе осколки тратить )))

угшные ульты качать

Аватар пользователя Ежи

мне вот мой ульт нравится