Рекламушка :)

World of Warcraft. Исправления и изменения PvP экипировки, книги чертежей, подземелий, системы добычи

 

Official Blizzard Quote (ссылка)

Исправления экипировки 1-го сезона Warlords of Draenor, приобретаемой за очки завоевания

Как многим из вас известно, после запуска Warlords of Draenor было выявлено несколько неполадок, в результате которых игроки преждевременно получили доступ к экипировке, приобретаемой за очки завоевания. Эти очки (а иногда и сами предметы экипировки) можно было получить в различных зонах, включая Ашран, несмотря на то, что сезон PvP еще не начался.
 
Мы исправили эти неполадки, и теперь получить очки завоевания, а также предметы экипировки, приобретаемые за них, уже не удастся. Однако чтобы грядущий сезон PvP никоим образом не пострадал, мы должны также принять меры и в отношении полученных некоторыми игроками очков завоевания и соответствующих предметов экипировки.
 
Итак, перед открытием 1-го сезона PvP в Warlords of Draenor, которое состоится 2 декабря, мы конвертируем все полученные игроками очки завоевания в очки чести. Подобная процедура проводилась нами по окончании уже прошедших сезонов PvP в прошлом. Все очки чести свыше лимита (который составляет 4000 очков) будут конвертированы в золото в соотношении 35 серебряных монет на 1 очко чести. Все предметы экипировки необузданного гладиатора (за очки завоевания), имеющиеся у игроков, будут заменены на соответствующие предметы экипировки необузданного бойца (за очки чести).
 
Мы приносим свои извинения за неудобства, вызванные данными неполадками. И с нетерпением ждем открытия 1-го сезона PvP в Warlords of Draenor, которое состоится 2 декабря.

Official Blizzard Quote (ссылка)

Исправления книги чертежей гарнизона 1-го уровня

Мы внесли в игру срочные исправления, добавляющие в список товаров у продавцов чертежей предмет «Книга чертежей гарнизона», который теперь смогут приобрести владельцы гарнизонов 2-го уровня. Персонажи, по той или иной причине не изучившие автоматически все чертежи зданий гарнизона 1-го уровня при улучшении самого гарнизона до 2-го уровня, теперь могут приобрести эту книгу и восполнить упущенное.
 

Однако существует еще одна неполадка, в результате которой книга может не исчезнуть после использования и ее нельзя будет продать или удалить. Мы работаем над новыми срочными исправлениями, призванными устранить ее. Данные же исправления были внесены, чтобы позволить игрокам, столкнувшимся с неполадками, иметь возможность развивать свой гарнизон дальше. 

 


Official Blizzard Quote (ссылка)

Изменения в системе добычи и исправления в подземельях

Мы получили от игроков множество отзывов и предложений, касающихся подземелий и системы очередей на вход в них. В результате мы внесли некоторое количество изменений. Кроме того, мы хотели бы держать вас в курсе того, над чем мы в данный момент работаем, чтобы преодолеть существующие сложности.
 
Способ разделения добычи по умолчанию — «приоритет по нужности»: 
Разрабатывая новое дополнение, мы хотели улучшить систему получения игроками добычи в подземельях с помощью внедрения персонализированной схемы распределения, которая с успехом применялась в Mists of Pandaria. Да, такой способ разделения помог избежать выпадения предметов, не нужных ни одному из участников группы и возникновения споров из-за добычи. Но также мы получили множество негативных отзывов от игроков, считающих персонализированную систему распределения не оправдывающей затраченных на прохождение усилий и не удовлетворяющей потребностям.
В ответ на предоставленные отзывы мы возвращаем «приоритет по нужности» в качестве системы распределения добычи, установленной по умолчанию. Игроки, вставшие в очередь на прохождение подземелья в составе полностью укомплектованной группы, по-прежнему могут выбрать способ распределения добычи на свое усмотрение, включая и персонализированный. Мы пересмотрим эту систему распределения добычи в подземельях и, надеемся, в будущем сможем представить вам ее обновленный вариант. 
 
В награду за прохождение первого случайного подземелья Warlords of Draenor в героическом режиме каждый день мы добавили 50 единиц ресурсов гарнизона. 
Это изменение не нуждается в объяснениях. Пусть будет больше ресурсов! Ура!
 
Добавление функции «Призыв к оружию» для привлечения игроков с востребованными специализациями:
Система «призыва к оружию» для востребованных специализаций не функционировала должным образом в очередях на прохождение подземелий Warlords of Draenor для персонажей, достигших максимального уровня. На данный момент мы работаем над исправлениями, призванными избавить нас от этой неполадки. Кроме того, теперь «Сумка диких тайн» будет гарантированно содержать одну из рун усиления («Руну гиперусиления», «Руну усиления мощи» или «Руну усиления концентрации»), являющихся торгуемыми предметами, дающими при использовании определенный положительный эффект. Обычно их можно будет получить, только воспользовавшись системой поиска рейда.
 
Исправление неполадки, в результате которой невозможно было встать в очередь на прохождение подземелья, находясь в городах Ашрана:
Недавно мы внесли в игру исправления, исключающие возможность вступления в очередь на прохождение подземелья игроков, задействованных в боях PvP. Их целью было не позволить игрокам обходить ограничения по уровню предметов благодаря изменению такового у PvP-экипировки во время сражений с другими игроками. Однако игра стала ошибочно считать Преграду Ветров и Копье Войны зонами PvP-сражений и не позволяла вступить в очередь на прохождение подземелья оттуда. Мы это исправили (изменения вступят в силу после перезапуска игровых миров).
 
Как и всегда, мы ждем ваших отзывов и предложений касательно данных изменений. 

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!