Рекламушка :)

Heroes of the Storm. Закрытое бета-тестировние

 

Official Blizzard Quote (ссылка)
BlizzCon 2014 начался! И первой же новости о Heroes of the Storm, мы уверены, многие из вас ждали с большим нетерпением. Итак: как объявил на церемонии открытия Майк Морхайм, 13 января 2015 г. Heroes of the Storm вступает в фазу закрытого бета-тестирования!

Мы с удовольствием вели вместе с вами техническое альфа-тестирование, и ваши отзывы в эти восемь месяцев стали нам бесценным подспорьем в работе над Heroes. Как всегда, большое спасибо всем, кто тестировал игру и делился с нами замечаниями! Мы с большим нетерпением ждем новых откликов, от еще более широкого круга игроков, когда начнется закрытое бета-тестирование.

Приглашения будут рассылаться партиями, регулярно. Если хотите получить приглашение — не забудьте подать заявку в разделе управления записью Battle.net («Настройки бета-профиля»). Кроме того, недавно появились еще две возможности принять участие в тестировании. Во-первых, через наше специальное приложение ВКонтакте. А во-вторых, вы можете пригласить в игру друзей! Подробнее об этом мы рассказывали здесь.

BlizzCon 2014 только начался, и нам еще предстоит рассказать вам обо всех новинках, которые скоро появятся в Heroes: рейтинговом режиме, героях, полях боя... Если вы хотите следить за этими объявлениями и красочными обзорами в прямом эфире (или потом в записи), то еще не поздно приобрести «виртуальный билет».


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Predatore

А тем у кого доступ в альфу есть, дадут автоматом в бету?