Рекламушка :)

Heroes of the Storm. Итоги BlizzCon 2014

 

Official Blizzard Quote (ссылка)

«БУДЬ НАЧЕКУ! ПРИБЛИЖАЕТСЯ НОВАЯ ВОЛНА!»
— ДЖАЙНА ПРАУДМУР
Салон BlizzCon 2014 стал настоящей праздничной феерией! Мы просто счастливы повстречаться с таким множеством людей, беззаветно преданных нашим играм. Неважно, приехали ли вы в калифорнийский Анахайм или следите за новостями издалека, — мы расскажем обо всех самых важных и интересных мероприятиях первого и второго дня салона!

Самые важные новости: разработка игры продолжается полным ходом, а дата начала закрытого бета-тестирования — 13 января 2015 года — уже не за горами. Мы также опубликовали информацию о выходе нового контента и расширении игровых возможностей, а также о разработке таких героев, как Тралл, Джайна, потерявшиеся викинги, Сильвана, король Леорик, Мясник и крестоносец. В будущем игроков также ждут новые умопомрачительные поля боя вроде «Небесного храма», а также рейтинговые игры и режим драфта! Если вас интересует видеообзор новых героев и возможностей, рекомендуем посмотреть размещенный ниже ролик.

 

(Видео) Ролик «Heroes of the Storm на BlizzCon 2014»

В этом году на салоне BlizzCon мы представили видео, посвященное нюансам игры в Heroes of The Storm на профессиональном уровне.

 

(Видео) Ролик «Heroes of the Storm — новая киберспортивная дисциплина»
 

На BlizzCon 2014 мы представили игрокам наших новых героев: Тралла, Джайну, потерявшихся викингов и Сильвану!

Салон BlizzCon 2014 прошел просто потрясающе, и в течение следующих месяцев вас ждет еще много новостей о Heroes of the Storm. Мы были очень рады представить гостям салона демонстрационную версию Heroes of the Storm, и нам очень повезло встретиться и поболтать со многими из вас. На этих фотографиях вы увидите множество радостных лиц, и неспроста! Все эти люди прониклись духом BlizzCon!

Следите за новостями, ведь это только начало! По мере работы над игрой мы обязательно будем делиться с вами новыми «вкусными» подробностями о Heroes of the Storm. Не забывайте следить за новостями на наших страницах в Twitter и «ВКонтакте», а также на нашем канале на YouTube!

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!