Рекламушка :)

Diablo I: Mortal Shroud D1 Remake

Mortal Shroud D1 Remake
Хотите немного вспомнить молодость? Хотели бы вы вернуться в первую часть франшизы Diablo? Без проблем!

В одном из постов на Reddit'e говорится о ремейке Diablo I на движке Starcraft 2 Engine. С free to play аркадным режимом Starcraft 2 у каждого будет возможность попробовать данный ремейк.
Некоторые скриншоты:



А также если вам интересно, небольшой видеообзор


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя DoctorCharm

Прикольно) Но как по мне, оригинал лучше)

Аватар пользователя qwertyxt

Ну, естественно)
Просто мало ли есть те, кого смущает старый добрый Д1, а эта темка порадует)

Аватар пользователя DANILICH

я не играл в Д1 и Д2, про Д3 - друганы посадили, говорят что Д2 это шедевр и можно долго бродить, я качал, чесно - я не выдеоживал и 7 мин из-за графы. Еслибы Д1 и Д2 пересадили бы на современный двиг - полюбому бы пробежал

Аватар пользователя DoctorCharm

Дождешься от Близов..... Но как по мне, в Д2 графика хоть и не технологичная, но местами очень красивая, за счет чего она очень выигрывает до сих пор. А вот в Д1 графика, конечно, по-хуже, оно и понятно. Её локации рисовались в 95 или даже 94 годах, так что..... А вообще к графике привыкаешь. В Д2 есть та самая атмосфера, которой не хватает 3 части. Да и мир больше напоминает скорее готичный реализм, чем мультик. Но каждому своё.

Аватар пользователя qwertyxt

Дааа... Д2 была хороша. Атмосфера реально... Уххх)

Аватар пользователя sivinchigorekuz

Согласен, что игра уже устарела, графика не та да и мощь. Но все равно душевная. Говорят, сейчас и киберспорт БК поддерживают. Так что смотрим как зарегистрироваться в 1xstavka https://betauth.com/bukmekerskaya-kontora-1xstavka/ и делаем выводы.

Аватар пользователя Zipoks

Разве на ставках можно хоть что-то заработать? Это ведь чистой воды развод для лохов... У меня знакомый пол состояния слил на этих спортивных исходах