Рекламушка :)

Diablo III на PS3 — подарок за предзаказ

Буквально сегодня мы узнали о бонусе за предзаказ консольной версии Diablo III, благодаря рекламе в магазине Gamestop, и вот уже Blizzard поспешили это подтвердить записью в официальном блоге, ну и заодно создать на форумах раздел для обсуждения консольной версии.

Шлем Преисподней создан специально для консольной версии, получить его в обычной игре нельзя. Его характеристики не названы, озвучен только бонус к опыту.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Как и предсказывалось в древних хорадримских текстах, в Diablo III скоро можно будет играть на PS3™. Дата выхода консольной версии пока неизвестна, но вы уже можете начать подготовку к ожидающим вас сражениям, а также получить свой собственный уникальный внутриигровой предмет, шлем Преисподней. Сделать это можно, оформив предварительный заказ на игру Diablo III у местного распространителя.

Шлем Преисподней, который можно надеть уже на первом уровне, увеличивает количество получаемого персонажами опыта: герои вашей новой игры для PlayStation® будут в наилучшей форме! Кроме того, он просто адски (да-да, мы это намеренно) выглядит на всех пятерых смертных героях Санктуария — колдуне, варваре, охотнике на демонов, чародее и монахе. Пожалуйста, учтите, что шлем Преисподней, ключ для получения которого вы найдете в предзаказанной версии Diablo III и сможете использовать в день запуска игры на PS3, можно использовать только в консольной версии игры. Использование шлема персонажами PC- и Mac-версии Diablo III невозможно.

Мы объявим дату выхода игры Diablo III на PS3, как только она приблизится на достаточное расстояние. А пока вы можете оформить предварительный заказ на нее и начать готовить свою комнату к неминуемому нашествию трех ваших лучших друзей-демоноборцев.

Вам точно понадобится диван пошире.

Вообще это не очень похоже на Blizzard, ведь у них никогда не было никаких бонусов за предварительные заказы. Видать с выходом (точнее возвратом) на консоли они решили перенять кое-что от других разработчиков и издателей. 

И пока неизвестны его характеристики - нельзя судить об его "крутости". Кто хочет помечтать? ;)

P.S. В списке стран и магазинов пока нет никого из СНГ, но список далеко не окончательный. Хотя желающие могут уже оформить предзаказ на том же Amazon (если уже не сделали это).


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Азазель

Интересно, сколько людей потратятся на консольную версию.

Аватар пользователя Gradius

Думаю, что довольно много людей, которые не стали долго играть в бету

Аватар пользователя 3LiON

Шлем можно надеть с первого уровня?.. Гм.. С обычными характеристиками такой шлем стал бы бесполезным к 30-му уровню, если не раньше. подозреваю, что на Шлеме Преисподней они потестируют штуку, когда характеристики предмета растут вместе с уровнем персонажа, а затем сделают такими все низкоуровневые легендарки, как и обещали когда-то.

Аватар пользователя Nightfly
3LiON написал(а):
на Шлеме Преисподней они потестируют штуку, когда характеристики предмета растут вместе с уровнем персонажа,
Это слишком сложно для Близов.

зы. Скоро будут акции "Приведи друга в Diablo 3 ..".

Аватар пользователя Ozzy

А чего им тестировать, в вове нормально существуют фамильные вещи с адаптацией статов под уровень, просто в Д3 это еще не применялось, и кто его знает, станут ли они так заморачиваться ради такой мелочи.

Насчет лоулвл легендарок - там в планах дроп в зависимости от уровня противника, а не адаптация статов.

Аватар пользователя 3LiON

Да, я потом это вспомнил )
Но теперь подумал, что елси выбил легенду на 30м уровне, чего б не вырастить на ней статы к 60-му?.. ну мало ли..
/фантазирую

Аватар пользователя csf

2599 рублей - 100р. цена будет чую

Аватар пользователя Brayn

России нет в предзаказе у партнёров их на сайте