Рекламушка :)

В центре внимания: Тираэль

В центре внимания: Тираэль

Official Blizzard Quote (ссылка)

Архангел Тираэль, владелец меча правосудия Эл’друина, прибыл из вселенной игр Diablo. В Heroes of the Storm архангел Справедливости выполняет роль могучего воина, доблестно сражающегося с ордами демонов из Преисподней… и с героями противника.

Будучи архангелом Справедливости, Тираэль является безустанным защитником человечества. Если бы не Тираэль и его верный меч Эл'друин, великие воплощения зла из Преисподней давно бы уже поработили всех обитателей Санктуария.

  • Способность Тираэля «Карающий меч» (кнопка Q) наносит небольшой урон и замедляет противника. С ее помощью можно замедлить цель и дать товарищам по команде возможность занять выгодные позиции.
  • Способность Тираэля «Праведность» (кнопка W) можно применять как для защиты, так и для атаки. Обязательно используйте ее, если оказались в самой гуще сражения.
  • На карте «Драконий край» воспользуйтесь способностью «Карающий меч» (кнопка Q), чтобы перемещаться между святилищами быстрее.
  • На карте «Призрачные копи» талант Тираэля «Освящение» (кнопка R) позволит вам на время обезвредить противников, если вы наложите его эффект на голема, когда у того остается совсем мало здоровья. Так ваши товарищи смогут спокойно собрать черепа.
  • Используйте способность «Длань жертвенности» (кнопка E) с умом, поскольку она может выдать местоположение замаскированных союзников.

«Приветствую, смертный…»

Новая дополнительная модель для Тираэля, которую мы хотели бы вам представить, обязательно вселит ужас в сердца как нефалемов, так и простых смертных.

  • Демон Тираэль: говорят, что Владыка Гордости Тираэль, — самый жестокий из всех воплощенных грехов. Каждый его поступок нацелен на то, чтобы исполнить желания его истинного хозяина — самого себя.
  • А если вам хочется чего-то более «ангельского» и крылатого, то и для вас кое-что найдется!

  • Серафим Тираэль: новый высший серафим Тираэль окинул Санктуарий усталым взором… После уничтожения Небес этот мир остался последним оплотом, способным противостоять гневу Империя.

  • Тираэль расправил крылья и готов к бою!

    Надеемся, вам понравилась статья, посвященная Тираэлю. В течение недели мы расскажем вам больше об этом благородном персонаже из вселенной Diablo .


    Понравился материал? Расскажи о нем!

    Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

    Комментарии

    Аватар пользователя DoctorCharm

    Прикольно) Жду ролик с Диаблой!

    Аватар пользователя SVTmk

    Что-то много Тираэлей развелось... Я думал, он как бы единственный и неповторимый :) Диабло тоже клонируют в разных обличиях?

    Аватар пользователя Kva3imoda
    SVTmk написал(а):
    Диабло тоже клонируют в разных обличиях?
    Ясное дело, включая мурлока. Есть же скриншоты дьяблы давно.
    Аватар пользователя LaysWest

    Мне уже кажется, что игра будет говном.. Только о скинах да петах и думают.

    Аватар пользователя Nightfly
    LaysWest написал(а):
    Мне уже кажется, что игра будет говном.. Только о скинах да петах и думают.
    Игра будет адским фритуплейным пылесосом. Дота2 еще раем покажется.
    Аватар пользователя Kva3imoda

    Да, модельки клевые. В броньке выглядит хорошо, и не скажешь, что это лысый темнокожий мужик с побитым жизнью лицом.

    Аватар пользователя Avarice

    ..."После уничтожения Небес этот мир остался последним оплотом, способным противостоять гневу Империя".. -Намек на будущего босса второго дополнения?

    Аватар пользователя novax

    Вполне возможно.

    Аватар пользователя Scupper

    да нет эти скины все не серьезные, для фана и красоты, ну и делают небольшое описание для них, для "эпичности"))

    Аватар пользователя TheOverlord

    Да нет, это имелись введу события оригинальной Д3, хотя вообще не исключено, что нам потом и ему можно будет навалять (я бы с удовольствием)

    Аватар пользователя BooZilla

    Господи, что же они там курят? Если, все что написано выше имеет связь с Диабло, то все идет к тому, что ангелы станут демонами. Все смешалось в доме Близзард :(

    upd. в тексте выше ошибка - "говорят, что Владыка Гордости Тираэль", уместнее и логичнее по содержанию будет Владыка Гордыни.
    Оу, у Близзов на сайте такая же ошибка, ну делаа :D

    Аватар пользователя Horunto

    Он вообще не владыка, этот титул демонов, к тому же он олицетворяет Справедливость. Просто это альтернативная шкурка, какой смысл к ней придираться.

    Аватар пользователя BooZilla

    Ну ок, я побольше возьму цитату - "Демон Тираэль: говорят, что Владыка Гордости Тираэль, — самый жестокий из всех воплощенных грехов."
    Грехом считается именно Гордыня, а не Гордость. Напомню слова Толстого, если в школе не привили - "Если ты что-нибудь делаешь, делай это хорошо. Если же ты не можешь или не хочешь делать хорошо, лучше совсем не делай"

    Аватар пользователя AppShell
    BooZilla написал(а):
    Ну ок, я побольше возьму цитату - "Демон Тираэль: говорят, что Владыка Гордости Тираэль, — самый жестокий из всех воплощенных грехов." Грехом считается именно Гордыня, а не Гордость. Напомню слова Толстого, если в школе не привили - "Если ты что-нибудь делаешь, делай это хорошо. Если же ты не можешь или не хочешь делать хорошо, лучше совсем не делай"
    Че вы цепляетесь к переводу?
    Аватар пользователя BooZilla

    В новости на англ. написано слово Pride, которое может переводится и как гордость, и как гордыня. Например, в англ. вики сказано следующее "Pride is an inwardly directed emotion that carries two common meanings. With a negative connotation, pride refers to an inflated sense of one's personal status or accomplishments, often used synonymously with hubris. With a positive connotation, pride refers to a satisfied sense of attachment toward one's own or another's choices and actions, or toward a whole group of people, and is a product of praise, independent self-reflection, or a fulfilled feeling of belonging.". Т.е. в англ. языке это одно слово и значение его воспринимается в зависимости от контекста - например, если это ангел, то pride будет гордостью, если демон - будет гордыней. В русском языке, это два противоположных значения. Это не просто ошибка перевода, это концептуальная ошибка.
    Неужели каждому второму нужно элементарные вещи разжевывать?

    Аватар пользователя AppShell
    BooZilla написал(а):
    В русском языке, это два противоположных значения. Это не просто ошибка перевода, это концептуальная ошибка. Неужели каждому второму нужно элементарные вещи разжевывать?

    Горды́ня — непомерная гордость, заносчивость, высокомерие, эгоизм
    А С В, где А - гордыня, В - гордость

    Аватар пользователя vlzRanger

    Хочу Урзаэля с огромной пушкой и гранатомётом =) шибко понравился мне сей демон )))