Рекламушка :)

Игра престолов: ролик о создании третьего сезона

Игра престолов: ролик о создании третьего сезона ролик о создании третьего сезона

-

HBO выложило в сеть видео, в котором члены съемочной группы и актеры сериала рассказывают и показывают детали третьего сезона. Спойлеров можно не боятся и смело смотреть. 

 

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя IgrOk

Классный сериал, с удовольствием смотрим! Пока 1-ый сезон досматриваем, затем второй начнём сразу, а потом - куплю почитать продолжение в ожидании 3-его сезона!

Аватар пользователя Anlia

Ждем) Сейчас пересматриваю очередной раз сезоны 1-2

Аватар пользователя dvij

Джордж Мартин на высоте. Посмотрел 2 сезона, жду 3... думаю до 31 марта перечитаю всю его эпопею - "Песнь льда и пламени".

Аватар пользователя Gocyt

Есть мнение фанатов серии, что Мартину пора бы уже начать писать, а не заниматься всякими посторонними вещами. Ведь годы уже не молодые, а книги нужно писать толстые.

Аватар пользователя Doc.tr

Книги нужно писать не толстые, а хорошие. Иначе никто читать не будет. Я ни за мильон то, что нацарапал мартин читать не стану.

Аватар пользователя gremlen51

ну и зря мильон всегда пригодится...

Аватар пользователя JuD

Почему ты сам не следуешь своим утверждениям? Ведь посты то надо писать содержательные и аргументированные, а не высеры. А у тебя с этим как-то не сложилось. Читай, кстати, букварь, сомневаюсь что кто-то назовет его плохой книгой и небольшой по формату. Все как ты любишь.
Касаемо ПЛиО, то 10 лет назад о Мартине у нас почти никто не знал, да и на Западе он был известен не своей сагой совсем. Более продуманный и детальный мир с таким количеством колоритных персонажей трудно найти, впрочем толку объяснять человеку который сетует на толщину книги.

Аватар пользователя Doc.tr

Спорю, ты смотришь сериальчики для домохозяек.

Аватар пользователя JuD

Ну ты еще по понятиям вещать начни. Хочешь - спорь, если найдешь себе оппонента, как будто я могу тебе запретить.

Аватар пользователя fiReSD

"миллион" если что, действительно зачем тебе тебе читать Мартина, ты же читать наверное не умеешь =D так же как и писать ...
"Я ни за мильон то, что нацарапал мартин читать не стану" вот этот высер просто разрывает мозг ... чему вас только в школах учат, русский язык уже не преподают?

Аватар пользователя Doc.tr

Вполне понятные слова тебе разрывают мозг? Шокотерапия в помощь, бра.
Смысл сравнивать сериал с книгой? Смысла смотреть и читать их нет, в этом сходство.

Аватар пользователя JuD

Касаемо серила, так порадовали некоторые актеры, но в целом сериал разочаровал, посмотрел первый сезон и часть второго, дальше не смог себя заставить, настолько все перекромсать, выпить столько персонажей. Много чего в общем не понравилось, все никак не досмотреть оставшиеся серии.
И еще интересно как они будут реализовывать последние на текущий момент книги, у людей должна голова лопнуть. Ну и без Межевого Рыцаря тоже теряется львиная доля очарования Таргов, многие сюжетные отсылки к прошлым временам и героям..

Аватар пользователя fiReSD

смысл сравнивать книгу и сериал?

Аватар пользователя Gocyt

Ну как бы сам Мартин следит за тем как снимают сериал.

Аватар пользователя JuD

А с чем, позвольте, сравнивать? Печатному слову предают визуальное оформление, в этом смысл, а не в том чтоб искаверкать все и выдать это за ПЛиО.

И Мартин в данном случае лицо заинтересованное в сериале. Но его влияние на сериал все таки ограничено.

Аватар пользователя dvij

У сериала на кинопоиске просто заоблачная оценка. Если они будут продолжать в том же духе, то у них есть все шансы попасть в топ-20, а то и выше.

Аватар пользователя NSoSpaun

Обожаю Этот Сериал =))) Фаннн опупевший при просмотре =))

Аватар пользователя nookie

1 сезон на 80-90% соответствует книге... 2й, к сожалению, исковеркали ужасно. Посмотрим че в 3 начудят :) А вобще книги поинтересней будут.