Рекламушка :)

World of Warcraft: 16-й сезон PvP близится к завершению

 

Official Blizzard Quote (ссылка)

После напряженного сезона PvP-схваток на арене и полях боя пора, наконец, определить, кто же займет первые места. Готовьтесь к заключительным боям сезона, и помните — все во имя победы!

С выходом обновления 6.2 16-й сезон боев на арене и полях боя подойдет к концу. Когда обновление вступит в силу, нам потребуется еще две недели на то, чтобы решить, кто заслуживает наград по итогам сезона.

Если вы рассчитываете на награду в 16-м сезоне, то учтите следующие условия.

·         Чтобы получить награду/награды, необходимо воздержаться от использования функций переноса персонажа в другой игровой мир и смены фракции до окончания 16-го сезона.

·         Звания и средства передвижения 16-го сезона будут переданы игрокам примерно через две недели после окончания сезона.

На войне не ровен час — может, вы, а может, вас... Главное — не моргать. К бою!

Очки завоевания переведутся в очки чести, а весь объем очков чести, превышающий ограничение в 4000 ед., переведется в игровую валюту по курсу 35 серебра за одно очко чести. Также следует принять во внимание следующее:

Лимит очков чести по-прежнему будет составлять 4000. Предметы 16-го сезона, для покупки которых необходим определенный рейтинг, больше нельзя будет приобрести. Во время перерыва между сезонами сражаться на рейтинговых полях боя и на арене будет невозможно. Дату начала 17 сезона мы опубликуем отдельной новостью в ближайшие недели.

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!