Рекламушка :)

Overwatch — Beta стартует осенью 2015

Открытое бета тестирование начнется осенью 2015 года. Очевидно, что о старте беты будет объявлено на BlizzCon 2015. Таким образом, спустя год после красочного представления Overwatch компания, наконец, сделает большой шаг в ее развитие!

О дате старта открытого тестирования Overwatch стало ясно после выставки PAX East 2015, которая состоялась в марте в Бостоне. На ней разработчики представили новых персонажей, а также четвертую карту для игры. Примечательно, что новыми героями стали персонажи из России и Америки.

В компании Blizzard принято доводить конечный продукт до совершенства, именно поэтому частые переносы сроков выпуска игры часто сдвигаются. Однако фанаты привыкли к подобному развитию событий и наперед знают, что время потраченное на производство игры не проходит даром. Да, многие из вас сейчас подумали о нашумевшем проекте Titan.. Ну и Blizzard бывают сбои!

Очередной контрольной отсечкой в жизни игры Overwatch станет осень 2015 года. Ожидается, что презентация беты пройдет на конференции BlizzCon 2015. Кстати уже сейчас стартовала продажа билетов на это событие.

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя jonny34

хотелось бы пораньше)))

Аватар пользователя qBick93

Зарегистрируйся и по этой ссылке. И получи шикарный. Стартовый. Набор)
https://sf.mail.ru/user/register/?ref=1f2oobe
Становлюсь богом в Skyforge!

Друзья, давайте играть вместе! Skyforge — шикарная MMORPG со зрелищной боевой системой, короткой сессией и кучей возможностей для прокачки. Здесь можно стать богом, чтобы защищать планету от ужасных существ из иных миров, сражаться на аренах с другими богами и даже управлять собственным культом.