Рекламушка :)

BATTLE.NET + TWITCH = ПОРТРЕТ В ПОДАРОК!

Начиная с сегодняшнего дня, не только те, кто играет в Heroes of the Storm, но и те, кто просто смотрит, могут получить особый подарок от Twitch и Blizzard!

КАК ПОЛУЧИТЬ ПОРТРЕТ

В течение ограниченного времени проводится акция: если вы смотрите региональный турнир по Heroes of the Storm на Twitch и к вашей учетной записи Twitch прикреплена запись Battle.net, вы получите особый портрет для Heroes of the Storm — «Зритель Нексуса».

И первый повод получить его стремительно приближается. 19-20 сентября проходит американский раунд чемпионата Heroes of the Storm. Следите за ним (или за турниром другого региона) на Twitch — и портрет за вами! Он будет закреплен за вашей записью в октябре и появится в вашей коллекции портретов в игре.

КАК ПРИКРЕПИТЬ ЗАПИСЬ BATTLE.NET К TWITCH

1) Авторизуйтесь со своей записи на Twitch.
2) Перейдите к настройкам записи (на главной странице щелкните по названию своей записи в правом верхнем углу).
3) Перейдите на закладку «Connections».
4) Выберите регион, нажмите «Connect» напротив Battle.net и следуйте инструкциям.

ПРЕДВОСХИЩАЯ ВАШЕ ЗАКОННОЕ ЛЮБОПЫТСТВО...

- Можно ли получить портрет, если записи больше не связаны?

Пока вы не получили портрет, не открепляйте запись Battle.net от записи Twitch, чтобы не возникло накладок. В дальнейшем мы планируем проводить подобные акции снова, и если вы хотите в них участвовать, то нет смысла рассоединять записи.

- Если прикрепить запись Battle.net, но смотреть турнир другого региона, получу ли я подарок в своем исходном регионе?

Да. Вы можете смотреть турниры американского, европейского, корейского или тайваньского регионов, и портрет будет закреплен за вашей записью для всех регионов.

- Получу ли я портрет, если смотрю турнир со смартфона или с планшета?

Да, если вы авторизовались на Twitch и к вашей записи прикреплена запись Battle.net, — платформа значения не имеет.

- Будет ли Blizzard еще проводить такие акции?

Пока единственная акция — портрет «Зритель Нексуса» для Heroes of the Storm. Со временем мы, возможно, будем проводить аналогичные акции для других игр, но об этом подробнее как-нибудь в другой раз.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Dav1d

Я зритель со стороны, играть не буду, ну а турнир посмотрел хотя бы ради любопытства, я больше в азартные игры предпочитаю играть, недавно получилось скачать казино Вулкан vulkanapp.appspot.com для игры на реальные деньги на андроид, очень хорошее мобильное приложение, теперь могу играть в любом месте, и в любое время, и при этом выводить хорошие деньги на карту.