Рекламушка :)

Titanfall: релиз игры и Season Pass

Друзья,

Сервис цифровой дистрибуции Гамазавр спешит поделиться с вами сразу двумя новостями, касающимися игры Titanfall: сегодня состоялся долгожданный релиз игры, а также в продаже появился Season Pass для нее!

Season Pass будет доступен для приобретения только в цифровом формате и позволит вам начать сражения на Фронтире с тремя новыми наборами материалов, получить три новых дополнения сразу после их релиза и в числе первых игроков оттачивать навыки управления пилотом и Титаном на новых картах!

Присоединяйтесь к стремительной войне будущего вместе с Titanfall! Военные технологии подарят полную свободу и позволят управлять как элитными штурмовыми «Пилотами» (Pilot), так и маневренными закованными в броню семиметровыми «Титанами» (Titan). Вас ждет новая, полностью сетевая игра, созданная одним из основателей Call of Duty, в которой динамичные онлайновые бои соседствуют с героическими сюжетными вставками, традиционными для кампаний.

 

Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя VeWelsh24

Вы можете найти только два типа популярных приложений для мобильных казино: нативные и веб-приложения. Такие, как веб-сайты, как правило, открыты для устройств, работающих на множестве мобильных программных систем. Но нативные игровые автоматы с выводом денег украина разрабатываются специально для определенного типа портативных ОС, и их необходимо загрузить и установить на свой гаджет.