Рекламушка :)

Предзаказ GTA V для PC открыт!

Друзья,

Сегодня открылся предварительный заказ на любимую и с нетерпением ожидаемую многими владельцами PC игру — Grand Theft Auto V!

Оформите предварительный заказ до 1 февраля включительно и вы получите 1 000 000 долларов во внутриигровой валюте плюс бонусную выплату в размере 300 000 GTA $ и бесплатную копию игры Grand Theft Auto: San Andreas.

Приготовьтесь к путешествию в солнечный Лос-Сантос, где вас ждут захватывающие и опасные приключения в компании с уличным ловчилой, вышедшим на пенсию грабителем банков и вселяющим ужас психопатом.

Версия Grand Theft Auto V для PC содержит массу графических и технических усовершенствований, а также масса нововведений в игровом процессе, включая новое оружие и транспортные средства. В игру также добавлен режим от первого лица, который поможет по-новому взглянуть на тщательно проработанный игровой мир.

Grand Theft Auto V для PC также включает в себя новый редактор клипов и Grand Theft Auto Online — динамичный сетевой мир в стиле Grand Theft Auto, который позволяет пользователям играть вместе друг с другом.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!