Рекламушка :)

Новые релизы в магазине Гамазавр

 

 

 

 

 

 

 

 

Друзья, 

Магазин цифровой дистрибуции Гамазавр рад сообщить о уже состоявшихся и предстоящих релизах, которые помогут вам скрасить эти необычно холодные недели первого месяца весны.

Trials Evolution: Gold Edition отмечает возвращение франшизы Trials на платформу PC.

Trials Evolution: Gold Edition включает в себя весь контент оригинального бестселлера для XBLA Trials Evolution, а также все одиночные треки и испытания навыков из Trials HD – иными словами, издание содержит две игры, ни одна из которых не выходила раньше для PC.

Если вы делали предзаказ, то сможете найти бонусы издания в режиме "Один игрок" > "Гараж".

Состоялся релиз Resident Evil 6 - игры, которая сочетает в себе динамичный экшен и напряженную атмосферу жанра survival horror.

Вам предстоит вновь увидеться с уже знакомыми героями — Леоном Кеннеди и Крисом Рэдфилдом, а также повстречаться с новичками, среди которых, например, Джейк Мюллер. Столкнитесь с новой угрозой — смертельно опасным и таинственным К-вирусом, способным порождать невероятные мутации.

Вас ждет возвращение зомби, путешествие в Северную Америку, Восточную Европу и Китай, популярный режим «Наемники» и многое другое.

Уже совсем скоро, 26 марта, состоится релиз дополнения Battlefield 3: End Game, предзаказ которого вы можете оформить в нашем магазине.

В состав дополнения вошли:

  • 4 новые карты для динамичных сражений.
  • 3 новые единицы техники, в том числе маневренный кроссовый мотоцикл.
  • Новый десантный самолет дает возможность сброса техники.
  • Возвращение классических режимов «Захват флага» и «Воздушное превосходство».

На нашем сайте доступен предазказ игры «The Walking Dead. Инстинкт выживания» - экшена, созданного по мотивам сериала, получившего премию «Эмми».

В этой игре вам предстоит взять на себя роль загадочного Дерила Диксона, который, вместе со своим неуравновешенным братом Мэрлом и арбалетом за спиной, отправляется на отчаянные поиски пути к призрачной безопасности Атланты. Используйте любые средства ради собственного выживания!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!