Рекламушка :)

Новости Гамазавра: The Watch и ранний старт FFXIV: ARR

 

 

 

 

 

 

 

Друзья,

Сегодня у нас есть для вас две отличные новости, которые касаются бонусов предзаказа к таким играм, как Assassin's Creed IV Black Flag и Final Fantasy XIV: A Realm Reborn!

Теперь, после оформления предзаказа Assassin's Creed IV Black Flag, вы мгновенно получите доступ к уникальному сервису для настоящих поклонников Assassin's Creed - The Watch!

The Watch – это множество разнообразной информации по игре, эксклюзивный контент и даже специальные квесты. Благодаря The Watch вы всегда будете в курсе событий: вашему вниманию предлагаются свежие новости, интересные обсуждения, специальный раздел для фан-арта, косплея, видео и другого творчества, а также информация о важных мероприятиях. Кроме того, у вас будет возможность проверить свои знания в викторинах по Assassin's Creed, получив за это особые награды и очки, или же заняться выполнением интересных заданий.

Все, кто оформил предзаказ на Final Fantasy XIV: A Realm Reborn, уже могут забрать свой ключ для раннего старта в личном кабинете!

Если же вы еще не оформили предзаказ, то напоминаем, что помимо отличной возможности исследовать волшебный мир Эорзеи до официального релиза игры, вы получите следующие бонусы:

  • Cait Sith Doll Minion: это уникальное существо не будет принимать участие в боях, но поддержит вас одним своим видом.
  • Mog Cap: докажите свою любовь к Final Fantasy и отправляйтесь на поиски приключений в эксклюзивной тематической шляпе.

Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!