Рекламушка :)

Dragon Age: Инквизиция — вступи в бой против хаоса!

Друзья,

Свершилось то, чего все мы так долго ждали — вышло в свет продолжение эпической ролевой серии от Bioware!

Dragon Age: Инквизиция подарит вам возможность насладиться красивейшими пейзажами и новыми, совершенно невероятными возможностями! В новом приключении вас ждет великолепная история и огромный мир, меняющийся в зависимости от выбранного вами стиля игры.

Получите власть над Инквизицией в эпическом сюжете, развитие которой зависит от развития вашего героя, и совершите опасное путешествие по незабываемому миру Dragon Age. И помните - любой, даже незначительный выбор может изменить ваше будущее.

А также, пришло время подвести итоги нашего розыгрыша, проведенного совместно с компанией ROCCAT™! Узнать имена счастливчиков, которые становятся победителями и обладателями трех отличных клавиатур ROCCAT™ Isku FX, можно на специальной страничке. Поздравляем их и благодарим всех за участие!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Jymma

Купил себе тоже новую серию, но как-то предыдущие части впечатлили намного больше чем эта, так и не доиграл и переключил свою внимание на азартные игры подробнее о рейтинге интернет казино по выплатам на карту можно узнать на официальном сайте, где можно выбрать проверенное место для игры с современными слотами и надежным, качественным выводом.