Рекламушка :)

День рождения Гамазавра: розыгрыш геймпада SPEEDLINK STRIKE и игры Mad Max!

Друзья,

Ровно через месяц нашему Гамазавру исполнится пять лет. В честь этого замечательного события мы приготовили целую серию праздничных акций! Вас ждут распродажи от наших любимых издателей, таких как SEGA, Paradox Interactive, Nordic Games и многих других, а также пять конкурсов.

Следите на новостями, а также заходите на нашу страницу в ВКонтакте.

Начнём с самого простого: небольшого конкурса репостов в нашей группе ВК, который мы организовали совместно с компанией SPEEDLINK, одним из крупнейших производителей мультимедиа в Германии.

Призы нашего розыгрыша: геймпад SPEEDLINK STRIKE, и комплект из игры Mad Max и набора Stampeedy Knockshok Hood Ornament.

Все подробности о розыгрыше и условия участия в акции вы сможете найти на странице акции в ВК.

 

О нашем партнёре:

SPEEDLINK — один из крупнейших производителей мультимедиа в Германии. Продукты SPEEDLINK можно найти в более чем 30 странах Европы. Компания предлагает широкий ассортимент продукции: это гарнитуры и микрофоны, джойстики и рули, геймпады и мыши, аудиосистемы. Устройства предназначены как для PC, так и для форматов Playstation, Nintendo , X-Box, GameCube, PSP. Неоднократные победы киберспортсменов команды SPEEDLINK на международных соревнованиях подтверждают высокий уровень устройств, производимых компанией. Высокое качество продукции от немецкого производителя сочетается с оригинальными техническими решениями и передовыми технологиями.

https://www.speedlink.ru | Присоединяйтесь к SPEEDLINK ВКонтакте

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Gerra

Всегда с нетерпением жду различные акционные программы, можно приобрести хорошие игры, а пока играем в автики с выводом на реальные деньги на лучших игровых площадках и поднимаем хорошие призовые с отменным и качественным выводом средств на карту.