Рекламушка :)

Civilization V - скидки 75% и предзаказ Brave New World

 

 

 

 

 

 

 

 

Друзья,

Сервис цифровой дистрибуции Гамазавр спешит сообщить вам о старте еще одной замечательной акции, посвященной игре Civilization V, а также о старте предзаказов нового дополнения.

У вас есть отличная возможность предзаказать Sid Meier’s Civilization V: Brave New World до 10 июня со скидкой 10%!

Brave New World – это второе дополнение для глобальной пошаговой стратегии, в которое входит девять новых наций, восемь новых Чудес Света, два новых сценария, а также дюжины новых юнитов, строений и улучшений, которые ещё больше разнообразят путь вашей цивилизации к величию!

Кроме того, в течение всего этого уикенда и даже чуть дольше, до 9:00 10 июня, вы сможете приобрести все издания Civilization V и дополнения со значительной скидкой – 75%:


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Zibers

Сколько будет стоить фулл пак (игра+все адоны) с нуля ?
Ключи будут для Steam ?

Аватар пользователя elDi

Sid Meier's Civilization V: Gold Edition стоит 224 рубля. Это игра и все вышедшие DLC, кроме нового Brave New World (359 рублей). Да, ключи для Steam.

Аватар пользователя bid

отличная игруля, как-то поднимал по ней чемпы на одном сайте с онлайном в 200 человек, было весело даже бокс подогнали из Москвы ;)
кстате остались вводы финальных игр этих чемпов. можете найти на моём канале... http://ru.twitch.tv/butterflyitsdeity/videos?kind=past_broadcasts&page=2