Рекламушка :)

Assassin’s Creed Liberation HD — релиз состоялся!

 

Друзья,

Сервис цифровой дистрибуции Гамазавр рад сообщить вам о том, что вчера вечером состоялся релиз Assassin’s Creed Liberation HD, новой игры из культовой серии Assassin's Creed!

В Assassin’s Creed Liberation HD ассасин Авелина противостоит испанцам, которые в 1765 году вынуждены взять под контроль южный штат Луизиану. Главная героиня в борьбе за свободу использует различные способности и оружие из своего арсенала. Уничтожая врагов с помощью различных приемов ассасина или заманивая их в смертельные ловушки, Авелина вселяет ужас в сердце любого, кто встанет у нее на пути.

Игра расскажет о предыстории Американской революции, а улучшенный геймплей, продуманный сюжет и HD-графика «Liberation» позволят полностью погрузиться в мир Assassin’s Creed.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Marsianin

Было любопытно поиграть в такую игру, так как очень интересуюсь историей, но игра меня разочаровала и я решил попробовать что-то новенькое для себя, выбрал игровой автомат обезьянки на странице сайта представлено описание и технические характеристики слота, здесь можно играть на реальные деньги с выводом и выгодными бонусными программами, а еще доступно приложение для смартфона, что делает игру еще более удобной.