Рекламушка :)

Акция «Билет в будущее» и релиз GRID 2

Друзья,

Мы рады поделиться новостями о новой акции и состоявшемся релизе GRID 2, а также пожелать вам приятных выходных.

Релиз GRID 2

GRID 2 – это продолжение известного гоночного симулятора Race Driver: GRID. Зрелищность, реалистичная модель повреждений, продвинутый искусственный интеллект, функция возврата во времени Flashback — продолжая лучшие традиции оригинала, GRID 2 поднимает планку качества виртуальных автогонок на новую высоту.

В GRID 2 представлен обширный автопарк, в котором собраны легендарные модели последних четырех десятилетий. Выбирайте железного коня и проложите свой путь к вершине славы мирового автоспорта, покорив множество трасс в разных уголках планеты — от Парижа до Абу-Даби, от Чикаго до солнечной Калифорнии.

В состав издания, представленного на нашем сайте, входят четыре пакета, включающих разнообразные дополнительные трассы, автомобили и иные бонусы.

 

Акция "Билет в будущее"

Только с 14 до 16 июня у вас есть отличная возможность приобрести свой «билет в будущее» со значительной скидкой – 50%: 

Примерьте на себя роль члена секретного сообщества E.Y.E и отбейте атаку неизвестной силы, перенеситесь в постапокалиптическую Швецию и примите участие в опасном приключении в Krater, а также сразитесь за славу и богатство в самом популярном кровавом спорте будущего в Monday Night Combat.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!