Рекламушка :)

Как будет осуществлен переход в стадию ОБТ

До начала открытого бета-тестирования Path of Exile остаются считанные часы. Крис Уилсон, глава разработки игры, опубликовал крупное сообщение в котором рассказал общественности о том, как именно будет проходить переход, когда можно будет скачать долгожданное обновление 0.10.0 и в какой момент можно начинать уничтожать их сервера кнопкой "Login".

Также он попытался успокоить людей командой специально обученных людей в черном, следящих за серверами, а также порекомендовал всем приобрести специальный набор, включающий питомца киви. Данные наборы будут сняты с продажи после начала ОБТ.

Официальная Цитата (ссылка)
Во время написания этого поста остается 24 часа перед тем, как мы перейдем в стадию открытого бета-тестирования. Это сообщение объясняет то, как осуществится этот переход и чего следует ожидать.

Таймер обратного отсчета на экране входа в игру и на заглавной странице сайта отсчитывает время, когда переход будет окончен и появится возможность играть. Он не считает до старта закрытия серверов.

Мы закроем сервера для обновления до патча 0.10.0 за два часа до старта открытого бета-тестирования. Сайт будет недоступен в течении примерно 10-20 минут, в связи переносом баз данных. С этого момента сервера будут недоступны, пока отсчет времени не достигнет нуля, после чего можно будет скачать обновление. Просто запустите существующий клиент Закрытого бета тестирований для обновления в версию Открытого бета тестирования. Мы приносим извинения, что это не даст достаточного времени для загрузки около 1,5ГБ, но мы бы предпочли дать людям продолжать играть, чем закрывать сервера, чтобы дать людям шанс с медленным интернетом скачать обновление полностью. (Для уточнения, обновление будет доступно за два часа, перед тем как счетчик достигнет нуля.)

Все персонажи будут сброшены до первого уровня и перемещены в лиги "Default" и "Hardcore". Все их предметы за исключением питомцев и Demigod's Presence будут удалены. Это последнее обнуление, которое случится в игре.

Обратите внимание, что из-за ошибки в текущей версии беты есть возможность создать больше персонажей, чем доступно слотов на вашей учетной записи. Любые персонажи сверх лимита (который равен 24, если вы не приобрели дополнительные слоты) будут удалены. Если у вас больше 24 персонажей и вы хотели бы сохранить какие-то особые имена, то вам необходимо вручную удалить персонажей, чтобы не превышать лимит. Если вы не совсем уверены в себе, то мы советуем переместить ваш "Demigod's Presence" в тайник, чтобы случайно не удалить его вместе с персонажем.

Позже сегодня появится новость с полным списком изменений, объяснением некоторых изменений баланса и объяснениями системы косметических микротранзакций.

Посещаемость сайта в последние дни поднялась до безумных показателей. Мы стараемся оперативно заказывать новые сервера, однако вполне возможно, что нас ожидают длинные очереди и общее нестабильная работа сервера в день запуска. Возможно мы столкнемся с количеством игроков, которое серьезно превышает все наши тестируемые показатели. Тем не менее, у нас есть команда специально выделенных людей, которая сделает все, чтобы ваше времяпровождение в игре проходило наилучшим образом.

Киви комплекты будут сняты с продажи за два часа до начала открытого бета-тестирования. Если вы хотите приобрести подобный комплект, то это еще возможно, однако вам стоит это сделать как можно скорее. Мы благодарим вас за вашу продолжительную поддержку!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Padladin

Посмотрим, как справятся с наплывом. Чую, будут очереди.

Аватар пользователя MrHyde

Или просто сразу Error_37.

Аватар пользователя morris

Зарядил кнопку "Login" подкалиберными, готов уничтожать сервера.

Аватар пользователя Рамсес

Теперь буду знать кого винить, когда зайти не смогу

Аватар пользователя STRONGLAV

Ребята вы откуда все? о_О

Аватар пользователя Kva3imoda

Похоже у них секта! :D

Аватар пользователя Pibadi

btw, буду стримить с ночи до утра эту штуку :)
Так что кому будет интересно, увидимся на моем канале!

Спасибо за перевод!!! Оперативнее не придумать <3

Аватар пользователя Nightfly

Два вопроса. Прокачаный перс останется таковым когда бета станет релизом и я ее куплю? И второе. Что с русским языком? Насколько там строго с проверкой файлов и ожидается ли русификация?

Аватар пользователя Pibadi

Вайпов не будет больше, что говорит о том, что все что будет набрано - таковым и останется после перехода игры в статус "релиза".
Русский будет - когда? - Нет инфы. В течении того, как будет идти ОБТ над ним будут работать.
Файлы модифицировать НЕЛЬЗЯ - стоит проверка, в любой момент могут забанить.

Аватар пользователя Даргамир

Там читать нечего..
Что делают ингридиенты и как их получать,рецепты можно посмотреть на руском сайте пое,один фиг будишь туда тыкаться пока не выучишь их.)

Аватар пользователя Maor

http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/70479
Патчноуты 0.10.0

Аватар пользователя Juc

Чёрт! Чёрт! Чёрт! Чёрт! Чёрт!
Скорее бы уже!