Рекламушка :)

Rockjaw о последнем в Marvel Heroes

Rockjaw о последнем в Marvel Heroes

Стивен "Rockjaw" Рид, глава отдела по связям с общественностью Marvel Heroes, опубликовал крупное сообщение, в котором он постарался ответить на вопросы, которые наиболее волнуют сообщество на официальных форумах.

В частности, он сообщил последнюю информацию о компенсации за задержки для обладателей комплектов основателей, отложенном костюме "Войны" для Халка, общем уровне связи разработчиков с сообществом и многом другом.

Официальная Цитата (ссылка)
Всем привет. Я хотел сообщить вам последнюю информацию по поводу некоторых проблем, которые последнее время активно обсуждались, в основном только самые критичные моменты.

Повторные персонажи с предыдущих версий Доктора Дума: помните, когда за победу над Доктором Думом вы могли получить персонажа, который у вас уже есть? Ага, это было не очень приятно. Если у вас до сих пор остался тот повторный персонаж, мы исправим его и превратим в "таинственный пакет", который даст вам героя, которого у вас точно нет. Сделано это будет примерно к концу недели.

Эксклюзивные костюмы за Ultimate Pack, доступные через рецепты крафта: это ошибка, которую мы исправляем (сделано это будет примерно к концу недели). Все созданные игроками эксклюзивные костюмы будут преобразованы в случайные обычные. Да, мы хотим оставить костюмы программы основателей эксклюзивными.

Костюм "Войны" для Халка: доступен в игре из-за той же ошибки, что и эксклюзивные костюмы за Ultimate Pack. Мы извиняемся, проблема будет исправлено. Мы понимаем, что это раздражает обладателей комплектов основателей, заплативших за этот костюм. Костюм будет выдан всем обладателям Ultimate Pack и Hulk Smash Premium Pack как можно скорее, после чего он будет доступен в магазине, в качестве добычи с монстров или через крафт. Ошибка будет исправлена (не давая создавать это костюм через крафт) на этой неделе. Костюм будет выдан примерно на следующей неделе.

Питомец в качестве компенсации за ранний доступ обладателям Ultimate Pack и Premium Pack: он почти готов, выглядит круто и мы надеемся, что сможем выдать его всем на следующей неделе. Анонс и изображения будут скоро представлены.

Также некоторые моменты, о которых меня часто спрашивают:

  • Изменения Limbo. Мы собираемся пересмотреть его и цели эндгейма в целом в ближайшем будущем.
  • Ваши отзывы о ценах на героев постоянно обсуждаются нами. Мы надеемся, что скоро сможем высказать свою позицию на этот счет.
  • Мы работаем над статьей, рассказывающей о том, над чем мы сейчас работаем. Мы также постараемся улучшить связь разработчиков с сообществом: разработчики уже долгое время работали над ближайшими изменениями.
  • Наша служба технической поддержки наконец может вздохнуть спокойно, так как мы разобрались с большей частью запросов. Некоторые запросы еще не были обработаны, но мы постараемся завершить работу над ними на этой неделе.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Solusek

"Мы работаем над статьей, рассказывающей о том, над чем мы сейчас работаем."
Дежавю...

Аватар пользователя Lexylv

Костюмы тоже можно крафтить ?

Аватар пользователя Denis57

Как хорошо, что я не "съел" задубленного перса с Дума. Как знал :)

Аватар пользователя DamienKein

"таинственный пакет", который даст вам героя, которого у вас точно нет.

У меня все герои есть и че теперь мне дадут? :)))