Рекламушка :)

Обзор новостей: трейлер Человека-Факела

Обзор новостей: трейлер Человека-Факела

Сегодня нас ждет достаточно интересный обзор новостей, которые могут зажечь вас... и заставить полететь спасать людей. Да-да, сегодня у нас есть достаточно интересные новости про Человека-Факела: он получил собственный трейлер, в котором было показано неплохое количество его способностей!

Также на повестке дня у нас стоят и другие занятные новости: Doomsaw высказал свои мысли об аукционе и почему он не является приоритетной задачей для разработчиков; появился официальный пресс-релиз Marvel Heroes c Comic-Con, в котором мы узнали основные нововведения обновления 1.11 и Асгарда, который красиво назвали "цифровым дополнением".

Трейлер Человека-Факела

На YouTube наконец появился трейлер Человека-Факела, показанный пару дней назад на SDCC.

Размышления об аукционе

Doomsaw высказал свои мысли об аукционе, его преимуществах и недостатках.

Официальная Цитата (ссылка)
Аукционы всегда кажутся хорошей идеей для игры, но часто являются ловушкой.

Diablo 3 является идеальным примером игры, в которой аукцион принес больше вреда, чем пользы. Как игрок в Diablo 3 со дня выхода, я очень ждал эту игру. У игры были свои достоинства и недостатки, как и у любой другой игры, но убийцей стал аукцион.

Игроки часто тратили больше всего времени на то, чтобы найти хороший предмет на аукционе за вменяемую цену. Проблема заключалась в том, что было практически невозможно зарабатывать столько же золота, сколько зарабатывал специально занимающийся этим фармер или эксплойтер. В итоге выходила ситуация, в которой у многих людей было столько золота, что оно казалось бесконечным, в результате чего у среднестатистического игрока не было возможности получить безумное количество золота, которое необходимо для покупки любого из лучших предметов.

В дополнение к этому присутствует проблема с автоматизированными скриптами. Неизбежна ситуация, при которой кто-нибудь создаст скрипт, с помощью которого будут автоматически выкупаться все хорошие предметы, а затем выставляться заново по безумным ценам. У обычных игроков нет шансов нахождения хорошего предложения, и у них не остается выбора, кроме как заплатить безумную цену за желаемый предмет. В основном, кстати говоря, этим занимались продавцы золота. Они способствовали инфляции цен до безумных величин, чтобы люди покупали золото для покупки предметов, после чего они получали свое золото назад. Представьте себе насколько это неприятно.

И все перечисленное выше даже не включает в себя аукцион за реальные деньги. Это покупка победы в чистом виде, что является приемлемым для одиночных игр, но в случае добавления любого рода соревнования в игру оно вызывает огромное количество негативных реакций игроков.

Это не очень очевидная проблема, но во всех играх, в которые я играл, аукцион был чем-то между "приятной дополнительной функцией" (WoW) и полностью отравляющим и неинтересным элементом игры (Diablo 3). По этой причине мне кажется, что вместо аукциона мы должны сконцентрироваться на интересном эндгейм-контенте, захватывающей охоте за предметами, переработках персонажей, новых режимах PvE и PvP, исправлениях ошибок и так далее.

Пресс-релиз с Comic-Con

Появился официальный пресс-релиз с Comic-Con, рассказывающий об обновлении 1.11 и Асгарде.

Официальная Цитата (ссылка)
На San Diego Comic-Con Gazillion Entertainment объявили, что Marvel Heroes, бесплатная action-MMORPG во вселенной Marvel, перешла планку в 1.5 млн. зарегистрированных пользователей с момента запуска 4 июня 2013 года. Gazillion также анонсировали первое крупное обновление для Marvel Heroes, которое будет установлено на серверы в конце июля, а также раскрыли первые подробности новой локации "Асгард", выход которой планируется осенью 2013.

Обновление 1.11 является началом серии обновлений этим летом и будет включать в себя:

  • Расширение эндгейма: новые режимы боев против других игроков (PvP) и эндгейма дадут игроков альтернативную возможность испытать Marvel Heroes после победы над Доктором Думом.
  • Осколки Бесконечности: новая валюта, которая предложит альтернативный способ получения играбельных героев через игровой процесс.
  • Ультимативные улучшения: новый вид "ультимативных" предметов, которые усилят ультимативные способности героев.
  • Человек-Факел: игроки впервые смогут попробовать на себе роль Человека-Факела.

Новая локация Marvel Heroes, "Асгард", будет включать в себя:

  • Новый сюжетный контент: в царстве Тора и Локи игроков ждут новые миссии и приключения, которые проведут вас по всему миру Асгарда.
  • Новые локации: новые PvE-локации, новые PvP-режимы, а также эндгейм-контент, который испытает игроков.
  • И многое другое: больше информации о цифровом дополнении "Асгард" для Marvel Heroes будет доступно позже в этом году!

"Мы очень рады невероятному достижению в полтора миллиона зарегистрированных пользователей, и хотели бы поблагодарить всех, кто поиграл в Marvel Heroes," - сказал Дэвид Бревик, глава Gazillion Entertainment. "Пока сообщество Marvel Heroes растет и развивается, мы усердно работаем над тем, чтобы сделать игровой опыт еще лучше, и добавляем в игру новый контент. Это лишь начало жизни Marvel Heroes: мы ждем не дождемся того, что ждет нас в будущем."


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Ozymandias

1. Аукциона не будет - это гуд.
2. Уже сейчас в МХ зарегистрировалось свыше 1,5 млн. игроков - это грац.

Ждем нового контента и фармим, фармим, фармим...

Аватар пользователя Magicman

Охота уже поиграть за человека-факела)

Аватар пользователя lordgold

на ламбу не заработаю(

Аватар пользователя RussianMamba

1 аукциона не будет это фейл, уже сейчас впаривают сброс талантов шмотки и героев за бабло, вас будут доить как коров в стойле
2 1,5 млн игроков? Пффф 1,5 учеток не факт что даже половина будет играть в это дальше 10лвл

Сравнивать помойку написаную на коленках с монстром типа диабло азаза да вы пьяны

Графика и сюжет тянут даже на 3

Мертвый продукт, умрет после выхода гта 5

Аватар пользователя Ozymandias

Сброс талантов, улучшение ультимейтов и героев можно будет купить за осколки бесконечности которые выпадают в игре. Никто никого доить не собирается...

Никто и не говорит что играют все 1,5 миллиона. Тот же Diablo 3 в первые месяцы купили свыше 10 млн. человек, а играет сейчас от силы 20 часть от них. Но игра в отличии от Diablo 3 развивается и в неё будут играть больше и больше.

Игра написана весьма качественно, несмотря на сжатые сроки разработки, при этом патч от патча становится всё лучше и лучше, если ее и сравнивать, то только с Diablo 2.

ЗЫ: При чем тут GTA5? И вообще в каком ты классе? Пиши хоть грамотно...

Аватар пользователя MaxSam
RussianMamba написал(а):
1 аукциона не будет это фейл, уже сейчас впаривают сброс талантов шмотки и героев за бабло, вас будут доить как коров в стойле 2 1,5 млн игроков? Пффф 1,5 учеток не факт что даже половина будет играть в это дальше 10лвл

Сравнивать помойку написаную на коленках с монстром типа диабло азаза да вы пьяны

Графика и сюжет тянут даже на 3

Мертвый продукт, умрет после выхода гта 5


Почему GTA 5?Это вообще разные жанры/игры.Иногда полезно немножко подумать, прежде чем написать.И почему она написана на коленке?Насколько известно, ее делали люди далеко не новички в этом бизнесе.

Аватар пользователя MacReady

у меня уже сейчас бутылок 20 для сброса талантов,при двух чарах 40 лвл и всё. Нахрена что то покупать я не знаю.

Аватар пользователя Bolik28

Нифига себе!!!
Но в принципе поддерживаю, у меня в банке по 5 банок разного типа (RB, XP и сброс), все достались бесплатно. Покупать персонажей вижу смысл только если хочешь играть конкретно за Утюга или Грей, в остальном можно выбивать персонажей из мобов.

Аватар пользователя Bolik28

Очень боюсь что народ испугается игры и вообще не вернется в нее. Таким образом проект превратится в уютненький, но бедненький и не дотянет даже до конца следующего года.
На то что проект вырастет до всеми любимой Диабло 2 я даже не надеюсь.

Аватар пользователя blazan

Она удобно висит в стиме. Дружелюбна в оплате. Плюс марвел фильмы клепает по пару штук в год. Так что будет потихоньку приносить по копеечке не торопясь.
Более печальная учесть ждёт эксклюзивные проекты, которые бьют пяткой в грудь, что растерзают дьябло здесь и сейчас. Им не будет чем прикрывать свои дырки в бюджете.

Аватар пользователя pauldi

у них марвел спонсор им пох на донат это фан для игроков от разработчиков за кашерные девиденты

Аватар пользователя Ежи
pauldi написал(а):
у них марвел спонсор им пох на донат это фан для игроков от разработчиков за кашерные девиденты
тут еще и другой момент - у марвелов распланированы выходы фильмов на 3 года вперед - и соответственно будет прибыль с продажи экслюзивов :)
Аватар пользователя Bolik28

Если быть точным у них планы уже есть до 2017 года. А в года они планируют выпускать по 2-3 фильма + Сони в сторонке тоже не сидит и делает фильмы по купленным лицензиям (Человек-паук 2, Люди Икс, Россомаха и т.д.).

Аватар пользователя TWD

Если честно то за полтора месяца они очень много сделали, меня не было почти месяц, и игра стала на порядок лучше. И еще куча всего в планах на эту осень. Очень доволен.

Аватар пользователя Legart

Я в шоке с людей, которые говорят, что Газилионы кого-то доят...

Играть в эту игру можно, не вложив и копейки...В этом плане разрабы очень демократичны. Жалко, что внутриигровой магаз не слишком располагает к донату...Т.к. периодически возникает желание помочь разрабам денежкой за их труды.

Впрочем, школота вообще редко что может оценить по достоинству...

А ваще довольно странно, почему все Марвел и Газилион равняют друг с другом...О прибылях марвел речи не идет, она только правообладатель, за что ей идут деньги с франшизы...а судьба игры зависит именно от Газилион интертейнмент...И если у них дела пойдут плохо, то марвел деньгами помогать не будет, что за бред) игра спокойно умрет и марвел пойдет искать другого разработчика :))))))))

А финансовое благополучие газилионов это еще вопрос...Очень надеюсь, что игра окупается для них

Аватар пользователя UrbanX

Да я тут плотно оф-форум почитал недавно, так там есть индивидуумы которые тысячи $ сливают на бутылки (про героев молчу т к такие люди изначально с Ультимейт Паками). Так что фанаты Marvel денюжкой помогают проекту и это хорошо. А мы свои 20-30$ вкинули и хватит =)

Аватар пользователя Miha
Legart написал(а):
Играть в эту игру можно, не вложив и копейки...В этом плане разрабы очень демократичны.х
Можно, только очень ущербным будешь себя чувствовать. Слоты в сундуке все же придется купить. Без этого никак.