Рекламушка :)

Обновление 1.0.5 завтра! (Теперь уже точно)

Ожидание подходит к концу, и после нескольких дней знаков Blizzard сдалась и дала официальный ответ: обновление 1.0.5 будет установлено завтра, 17.10.12, во время запланированного техобслуживания.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Мы проведем запланированное техобслуживание Diablo III завтра, начиная с 05:00 МСК, для того чтобы установить обновление 1.0.5. Мы ожидаем, что техобслуживание закончится и все службы будут доступны примерно в 15:00 МСК.

Внимание! Вы не сможете скачать обновление до тех пор, пока оно не будет установлено в вашем регионе. Если вы используете европейский или азиатский клиент игры, то перед загрузкой обновления вам необходимо будет дождаться, пока оно будет установлено в вашем регионе. Если вы играете в американском регионе, то не сможете играть в других регионах с помощью функции «Международный доступ» до тех пор, пока в этих регионах не будет установлено обновление 1.0.5.

Также появилось синее сообщение о том, что PTR серверы будут выключены уже сегодня.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Мы собираемся выключить PTR серверы обновления 1.0.5 сегодня утром, примерно в 10:00 МСК. После этого вы больше не сможете зайти в игру с помощью PTR клиента, а форумы Отзывов о PTR и Сообщений об Ошибках PTR будут доступны только для чтения.

Обратите внимание, что весь прогресс которого вы могли достигнуть на PTR не будет перенесен на вашу учетную запись Diablo III.

Благодарим всех, кто помог нам протестировать данное обновление. Мы ждем не дождемся запуска обновление 1.0.5 уже завтра утром!


Хочется напомнить, что не стоит удалять PTR клиент: скорее всего он вам еще пригодится для тестирования грядущих обновлений. А пока точим топоры, готовим клиенты и ждем встречи с убер-боссами на силе монстров 10...

Обсуждение новости происходит на форуме.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!