Рекламушка :)

Крис Уилсон об обновлении 0.10.0g

Крис Уилсон об обновлении 0.10.0g

На сервера Path of Exile было установлено обновление 0.10.0g, с переводом списка изменений которого вы можете ознакомиться здесь.

Вместе с этим появился крупный пост от Криса Уилсона, главы разработки Path of Exile, о текущем состоянии игры, недавно сделанных изменениях и сроках введения в игру ближайших нововведений. Да-да, у нас есть хотя-бы примерные, но сроки! С переводом этого сообщения мы и предлагаем вам ознакомиться ниже.

Официальная Цитата (ссылка)
Мы недавно установили обновление 0.10.0g, в котором исправили некоторые проблемы. В нем мы также добавили новые микротранзакции, доступные для покупки. Появились новые питомцы скорпионы, стоимость которых может составлять от 30 до 900 очков (нас часто просили сделать как дешевых, так и дорогих питомцев). Мы также добавили новую, ограниченную по времени микротранзакцию, которую можно будет приобрести только одну неделю! Сердце Валентина это бьющееся, истекающее кровью сердце, насаженное на ваш меч, кинжал или жезл.

Мы провели огромную работу над стабильностью серверов. Количество "неожиданных отключений" в день теперь в тысячу раз ниже, чем в неделю запуска. Конечно еще много чего нужно исправить, но мы приближаемся к своей цели. Мы также приближаемся к обновлению 0.10.1, в котором будут серьезные изменения, помимо мелких исправлений. Судя по всему он будет готов примерно через 1-2 недели.

Все "бонусные" вкладки тайника, предлагаемые игрокам во время закрытой беты, были выданы. Если вы пропустили этот момент (и купили больше 5 вкладок в закрытой бете), пожалуйста напишите на . Мы также восстановили все микротранзакции, которые были потеряны из-за проблем на нашей стороне за последние две недели. Скоро мы сообщим всем пострадавшим об исправлении по электронной почте. Также есть известная неполадка с текущим магазином микротранзакции, из-за которой при заполненном тайнике микротранзакций у вас могут вычесть очки, но не выдать предмет. Мы знаем об этом и работаем над исправлением. Скоро у всех будут восстановлены микротранзакции. Если вы все еще волнуетесь, то пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки.

Также есть две вещи, о которых мы вспомнили недавно, но о которых даже многие серьезные игроки не знают! Эти функции были очень долгое время в игре, но не были задокументированы. Во-первых, вы можете удерживать клавишу alt в меню обмена над предметом, чтобы увидеть уровень предмета. Во-вторых, вы можете навести курсор на предмет и нажать Ctrl+C, чтобы скопировать свойства предмета в буфер обмена.

Скоро мы добавим в игру новую систему гонок со структурой призов, отличающейся от закрытой беты. В ближайшие дни появятся темы о тестовых гонках в разделе Events нашего форума. Эти гонки будут защищены паролем и будут использоваться, чтобы определить уровни, которые могут получить игроки за определенные временные промежутки в новом контенте. За них не будет наград и они не предназначены для большого количества игрока - просто нескольких игроков, которые узнают о них и захотят помочь нам определить честные награды за получение уровней. Если вы не знаете что это еще за гонки, то лучше в них пока не участвовать, а дождаться анонса новой системы примерно через неделю!

Спасибо, за то что помогли нам сделать Path of Exile успешным. Жду не дождусь увидеть вас в игре.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Dezomorphine

Вау круто,побыстрее бы это всё сделали

Аватар пользователя PARKyosemiti

GGG такие милые, так люблю их :>

Аватар пользователя svarog77

Толку от этих патчей... Как были краши на боссах, которые якобы пофиксили, так и остались

Хотя вместо дисконнектов каждые 5 минут прогресс к каждым 15 минутам впечатляет. Так смотришь через полгода до 30 минут дойдут.

Аватар пользователя Rimer

У меня с моим говняным интернетом выкиды прекратились. На доспех крашей нет. Попробуй переустановить клиент. Единственное так это начала лупить оптимизация игры. Частые фризы. Умер даже изза этого не один раз

Аватар пользователя Padladin

Со второго числа ни одного краша, клиент открыт сутками.

Аватар пользователя Demented

Svarog77, у меня лично таких проблем нет... так может проблемы с твоей стороны?

Аватар пользователя svarog77

Судя по той толпе что стоит в месте входа не только у меня.

Аватар пользователя StrangeKex

Угу, также, последние несколько дней игра идет гладко как никогда. Причем очень сильно радует то что на хардкоре отсутствует таймер в 10 секунд после дисконнекта. Слава богам они избежали Близардовской паранойи

Аватар пользователя Espen

ни разу не вылетала игра!

Аватар пользователя svarog77

Кул стори бро, я тебе верю =)

Аватар пользователя Wargh

Крис Уилсон об обновлении 0.10.0g: " ... микротранзакции ... микротранзакции ... микротранзакции ... " :)