Рекламушка :)

Diablo III на консолях: открыта официальная страница

Diablo III на консолях: открыта официальная страница

Все больше и больше появляется информации о версии Diablo III для игровых консолей. В этот раз Blizzard решили открыть страницу на официальном сайте, посвященную новой версии всем знакомой игры. На этой странице нас ждет краткое описание самого игрового процесса, который мы все и так знаем, а также четыре новых-старых скриншота. Почему новых-старых? Да потому, что на них еще интерфейс месячной давности, который не совсем похож на тот, что мы видели в недавней новости о PAX East. Тем не менее, ознакомиться с ними вы можете ниже.


Демонстрационная версия Diablo III на PlayStation 3 будет показана уже в этих выходные на PAX East, проходящий 22-24 марта в Бостоне. Скорее всего примерно тогда появятся и первые трейлеры или геймплейные видео переноса.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Darktime

Не зря прикупил ПС3. Жду консольной версии, как новой игры =) Надеюсь она будет очень удобной, ибо от клавиатуры и мышки уже давно устал))

Аватар пользователя CET

Лет через 5-6 выйдет :)

Аватар пользователя kaellar

пианино явно останется прерогативой пекарей, инфа 100%.

Аватар пользователя MadPumpkin

В км-билде надо постоянно долбить по 4 кнопкам. Биндишь эти 4-ре кнопки на квадрат,круг,треуг,х - и все, км-билд работает на геймпаде, даже можно одним пальцем все 4-ре кнопки жать одновременно, даже удобней будет чем на клаве получается.

Аватар пользователя g2h

Так бы и написали "Хотим больше маней ибо все силы кинуты на коробку, так что окончание бета теста будет SOON" всем улыбок.

Аватар пользователя Darktime

И это хорошо, когда компания хочет денег. Они могли тупо выпустить игру патча 1.0.1 и забить болт на нее, но они уже год ее БЕСПЛАТНО поддерживают и меняют специально для пользователей в лучшую сторону (хоть и медленно). Д2 тоже не за 1 патч построилась.

Аватар пользователя kosten00

И да, нету абсолютно никакой связи между годом БЕСПЛАТНОГО допиливания, и выходом через год ПЛАТНОЙ приставочной версии. А через два года и того, выходом двух ПЛАТНЫХ, но совершенно одинаковых дополнений для компьютера и приставки соответственно.
Близзард БЕСПЛАТНО даже крылышки к персонажу никогда не прикрутит.

Аватар пользователя necromax

времена остановок на стадии 1.0.1. безвозвратно ушли, теперь нифига сделать сразу не могут по-человечески, всё через анус. Да и "бесплатно" не так уж и бесплатно, комиссии же, боты с банами-закупками и т.д., приток бабла норм поддерживается =))

Аватар пользователя tarasalk

Открою секрет. С аукциона за реальные деньги им не хилый процент идет, и баланс меняют как раз в сторону того, чтобы аукцион не сдох.

Аватар пользователя gambler

tarasalk. ага и поэтому они уже второй патч вводят boa крафт.

Аватар пользователя tarasalk

gambler, и что он меняет?этот крафт тоже можно продать)

Аватар пользователя probo1

значек октябрёнка как бэ намекает)

Аватар пользователя arturchek33

в какую лучшую сторону?) они ее превратили в гавно..наркоманы блин хD

Аватар пользователя Dalymad
Darktime написал(а):
И это хорошо, когда компания хочет денег. Они могли тупо выпустить игру патча 1.0.1 и забить болт на нее, но они уже год ее БЕСПЛАТНО поддерживают и меняют специально для пользователей в лучшую сторону (хоть и медленно). Д2 тоже не за 1 патч построилась.

Я даже как-то и не задумывался, что Диабло 3 ГОД. Охренеть, куда летит время ???!!!

Аватар пользователя g2h

Да глупости все это про д2.... не те времена щас чтоб сидеть и получать от такой компании шашлык без мяса...

Аватар пользователя lordgold

Уничтожать прислужников зла вам предстоит на трехмерных картах, которые создаются случайным образом. Вы будете выполнять задания в новых зонах и получать уникальную добычу.

Аватар пользователя necromax

тоже поржал над бесконечным цинизмом близзов =))

Аватар пользователя lordgold

новую игру еще не анонсировали? чет инфы не могу найти

Аватар пользователя Far

Ну вот, теперь и консольщики прикоснутся к прекрасному.

Аватар пользователя alexarhx3

На соньке будет оффлайн режим, останется только в файлах покопаться и замутить ПиСи версию оффлайн

Аватар пользователя veerdoo

школохакеры такие хакеры

Аватар пользователя ICEVENTURA

сломать можно всё

Аватар пользователя Nightfly

даже мозг школьника

Аватар пользователя DarkHunter

Теоретически можно разобрать механику игры PS3 и написать такую же для PC эмулятора сервера д3, но эта задача, которой ни кто не будет заниматься, ибо нет профита, а вложить усилий надо будет... да о чем я, это как пол диаблы портировать.. это еще в архитектуре PS3 надо разбираться, короче в ваших мечтах все возможно, не буду никого убеждать :)

И все это с полным отсутствием нормального исходного кода.

Аватар пользователя Kva3imoda

Как думаете новых пользователей и тем "Что нужно для ВВ-билда?" прибавится на портале после релиза консольной версии?

Аватар пользователя duracelduck

Не думаю, там же только один билд для всех классов: Нажмите Х.

Аватар пользователя Gocyt

А разве вв билд требует большего? )

Аватар пользователя Dairius

Gocyt, жать Q(спринт) и E(б. крик) так чтобы ярость сливалась быстрее чем 25 в сек и соответственно копить ее больше 25 и чтобы хватало на спринт. Жать W(Сверх силу) каждые 4-5 сек. А вот и твоя заветная кнопочка "Х" Крутиться WW, у меня на ПКМ забиндина.

Аватар пользователя Escapism96

Как в консольной дарк соулс прям. Серёзно ,заканчивайте корчить из диабло 3 тру пк хардкор игру. Что лкм 1234 ту вин что на консолях долбёжка по кнопкам она будет такой же если не усложнят механику. Хотя зачем? Драгон Эйдж Ориджен такие продажи не и снились, а то что она продалась на пк меньшим тиражом как бы намекает для кого упрощали диаблу.

Аватар пользователя probo1

dragon age 2 апосля упрощения "всего и вся"продалась еще меньшим тиражом...есть мнение,что именно из за "оказуаливания"
касательно продаж bablo 3,тут и ежу понятно за счет чего эти самые продажи получились....бренд,многолетний подогрев интереса к сабжу,плюс многомиллионная орава WоW хомячков(а эти товарищи вообще всеядны, если дело касается их любимой конторы...во всяком случае,СТ2 с крылышками сметали только шум стоял)
по поводу же приставочной диаблы-да,играться будет так же как и на PC.
то есть,голова и руки в игре будут требоваться только для того,чтобы рукой поддерживать голову,дабы последняя,задремав, не долбанулась об клаву(стол)

Страницы