Рекламушка :)

World of Warcraft. Нерф склада утиля и аксессуаров


Official Blizzard Quote (ссылка)

Изменения склада утиля

Недавно мы внесли некоторые изменения в работу склада утиля, чтобы сбалансировать награды за задания низкого и высокого уровня, сделав последние более привлекательными:

  • Задания 90-94 уровня будут приносить вам сумку с утилем (награда 1 уровня) вне зависимости от уровня склада утиля.
  • Успешно выполненные задания 100 уровня теперь всегда гарантируют ящик с утилем, соответствующий уровню вашего склада утиля.

Принцип выдачи наград за выполнение заданиий 95-99 уровней останется прежним. Важно отметить, что с учетом данных изменений, вы будете получать примерно то же самое количество улучшений предметов соратников, что и раньше. Это избавит вас от необходимости входить в игру через каждый час или два, чтобы выполнить короткие низкоуровневые задания. 

 


Official Blizzard Quote (ссылка)
 

Аксессуары: внесенные изменения

Недавно в игру были внесены некоторые изменения, в результате которых «Негаснущая свеча» будет восполнять при использовании не 20 000 ед. маны, а примерно 10 000 ед. Точно так же, как и «Ножны Кианоса», «Негаснущая свеча» была чересчур усилена и превосходила по эффективности даже предметы эпохального качества. Мы считаем, что аксессуар не утратит своей актуальности для лекарей, так как он по-прежнему будет увеличивать интеллект на 334 ед.

В то же время мы понимаем, что не все игроки будут довольны таким решением. Ранее мы действительно сообщали, что можно обойтись без изменений и сохранить избыточную мощь предмета (как мы и поступили с прибавкой к интеллекту). Однако анализ статистических данных, проведенный нашими разработчиками, показал, что чрезмерный объем восполняемой маны может нарушить баланс боев в подземельях и сделает лекарей сильнее, чем хотелось бы. Кроме того, если бы мы не внесли упомянутые выше изменения, то персонажи, владеющие «Негаснущей свечой», получили бы огромное преимущество перед всеми остальными лекарями в плане восполнения маны. 

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!