Рекламушка :)

Starcraft II. Рейтинги 3 сезона 2014 г. закреплены

 

Official Blizzard Quote (ссылка)

Вниманию всех тактиков и стратегов StarCraft II! Состоялось закрепление рейтингов 3 сезона 2014 года.

Напоминаем, что после закрепления текущего рейтинга игроки не смогут перейти в другую лигу или дивизион, а также перестанут накапливать очки отдыха. Это, однако, не повод прекращать играть. Даже после закрепления текущего рейтинга игроки смогут воспользоваться своими очками отдыха, а также соревноваться за более высокие позиции в своих дивизионах – до самого завершения сезона, которое состоится через неделю. Внутренние рейтинги, используемые при подборе противников и влияющие на переход игрока в другую лигу, также будут обновляться, поэтому игры, сыгранные во время подведения итогов, могут, в том числе, определить лигу, в которой игрок начнет 4 сезон 2014 года.
 
 
Теперь когда рейтинги закреплены, 3 сезон в скором времени завершится. Четвертый сезон 2014 года официально начнется 10 ноября в 02:01 по московскому времени. Элитная лига откроется через неделю после начала сезона. Также в начале нового сезона будет проведено распределение знаков отличия прошедшего сезона, а очки отдыха начнут накапливаться с нуля. Внутренние рейтинги, используемые при подборе противников и влияющие на переход игрока в другую лигу, будут перенесены в новый сезон, так что игрокам, участвовавшим в квалификационных матчах предыдущего сезона, в новом сезоне может понадобиться провести лишь один квалификационный матч после начала 4 сезона.
 
В 4 сезоне список карт для рейтинговых игр будет включать в себя новые карты, выбранные сообществом в рамках конкурса #dreampool. Более подробную информацию вы можете получить здесь.
 
С началом 4-го сезона мы предоставим услугу бесплатной смены имени для всех учетных записей, не имеющих возможности поменять имя персонажа. Напоминаем, что бесплатные услуги по смене имени не суммируются (вы не можете иметь больше одной возможности смены имени), и если вы еще не воспользовались этой услугой, то сделайте это при первой возможности.

Теперь вы в курсе последних событий. Самое время сыграть пару матчей в StarCraft II.

 

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!