Рекламушка :)

Киберспорт на BlizzCon на русском языке

 
 
На BlizzCon ведет множество разных дорог. В следующие несколько недель участники турниров будут готовиться к самому важному испытанию. Мы хотим заранее рассказать, где можно будет смотреть трансляцию игр чемпионатов.

BlizzCon.com Tournament Hub

Мы сделали своего рода центральный портал, где собраны все новости о киберспорте на салоне BlizzCon, — Турнирный центр BlizzCon (пока на английском языке, но в ближайшие дни он будет переведен и на русский). Там вы найдете информацию о формате и правилах проведения турниров, а также список сайтов, где можно будет следить за трансляцией с комментариями на разных языках, начиная с первых дней игр, с 31 октября по 2 ноября.
 
Скоро на этом портале будет опубликована информация о группах и игроках. Здесь будут размещаться все новости о международных финалах на BlizzCon.
 
Трансляция игроков — наших партнеров

World of Warcraft

Наши партнеры — игроки из числа сообщества — будут вести трансляцию World of Warcraft Arena Invitational World Championship на 12 языках, в разных регионах.
 
Официальная трансляция в прямом эфире (7-8 ноября) и потом в записи будет вестись на сайте BlizzCon.com. Но из этой таблицы вы узнаете, когда можно будет посмотреть трансляцию с комментариями на своем родном языке.

StarCraft 2

Скоро будет опубликована информация о группах и игроках. Все новости о международных финалах на BlizzCon будут размещаться в Турнирном центре BlizzCon и на сайте StarCraft2.com/WCS.
 
Наши партнеры — игроки из числа сообщества — будут вести трансляцию StarCraft II WCS Global Finals на разных языках. Официальная трансляция в прямом эфире (7-8 ноября) и потом в записи будет вестись на сайте BlizzCon.com. Но из этой таблицы вы узнаете, когда можно будет посмотреть трансляцию с комментариями на своем родном языке.

Hearthstone

Следите за ходом турнира в прямом эфире, посмотрите, как он устроен, следите за новостями и болейте за своих любимых игроков. Они сражаются не только за призовой фонд в 250 000 $, но и за ваше признание. Поддержите их!
 
Наши партнеры — игроки из числа сообщества — будут вести трансляцию Hearthstone World Championship на 13 языках. Официальная трансляция в прямом эфире (7-8 ноября) и потом в записи будет вестись на сайте BlizzCon.com. Но из этой таблицы вы узнаете, когда можно будет посмотреть трансляцию с комментариями на своем родном языке.
 
  • Русский – DreamHack
  • Английский – Twitch – 2 ноября
  • Английский – BlizzCon.com – 7 -8 ноября

Heroes of the Storm

BlizzCon 2014 на подходе, и в этом году на салоне впервые пройдет официальный показательный турнир по Heroes of the Storm.
 
Наши партнеры — игроки из числа сообщества — будут вести трансляцию этого турнира на 12 языках. Официальная трансляция в прямом эфире и потом в записи будет вестись на сайте BlizzCon.com. Но из этой таблицы вы узнаете, когда можно будет посмотреть трансляцию с комментариями на своем родном языке.

Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!