Рекламушка :)

Heroes of the Storm. Режим драфта и рейтинговые игры

 

Official Blizzard Quote (ссылка)
На круглом столе Heroes of the Storm на BlizzCon разработчики представили всесторонний обзор новых персонажей, новых полей боя и двух соревновательных режимов, которые скоро появятся в игре: рейтинговых игр и режима драфта.

РЕЙТИНГОВЫЕ ИГРЫ

В одном из следующих обновлений в Heroes of the Storm появится возможность участвовать в рейтинговых играх и мериться силами с другими игроками. Предусмотрены два вида состязаний: Hero League и Team League. В режиме Hero League вы можете записаться в очередь как в одиночку, так и в группе любого размера, при этом вам будет присвоен определенный личный рейтинг. Режим Team League предполагает создание команды из пяти игроков с собственным названием, и каждая такая команда будет обладать отдельным рейтингом. Ничто не помешает вам перепорхнуть с пятидесятой строчки рейтинга на первую, одержав серию убедительных побед!

РЕЖИМ ДРАФТА

Но на этом сюрпризы не заканчиваются! В игре также появится режим драфта: это краеугольный камень всей системы рейтинговых игр. Перед началом схватки и ваши товарищи, и соперники смогут по очереди выбирать героев в режиме реального времени, и, таким образом, каждая команда будет комплектоваться с учетом того, с кем предстоит сражаться. Заранее будет известно, и на каком поле боя состоится матч, — это поможет вам разработать оптимальную стратегию. Режим драфта будет также предлагаться в пользовательских играх, и чтобы с ним познакомиться, играть на рейтинг необязательно.

Скоро мы еще расскажем об обоих режимах гораздо подробнее. А пока, если хотите посмотреть трансляцию с круглого стола в записи, в вашем распоряжении «виртуальный билет». 

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Mash

Новости уже 4ре дня.

Аватар пользователя lordrubidium

рерайтеру похуй

Аватар пользователя Vasichel

а обещанию вообще сто лет, проверяется простым гуглем